Parsun Außenborder F6A (F5A) B Obere Gehäuseteile

Parsun Buitenboordmotor F6A (F5A) B Obere Gehäuseteile finden Sie auf Allesmarine.nl. Wir haben den größten Vorrat und am nächsten Tag ist alles in Ihrem Haus.


Nummer: Bestellnummer: Original Teilenummer: Beschreibung: Stückzahl:
1 PAF6-00000001 6BX-45113-00 GASKET ENGINE 1
2 PAF6-02000003   RUBBER SLEEVE, OIL OUTLET 1
3 PAF6-02000004   PRESSING PLATE 1
4 PAGB/T97.1-6 92995-06600 WASHER 6 10
5 PAGB/T5783-M6x14   BOLT M6x14 1
6 PAF4-00000001 90387-06806 HOLLOW PIN Ø9x6.5x10 2
7 PAGB/T5782-M6x40   BOLT M6x40 5
8 PAF4-02040002 68D-G4365-00 RUBBER SEAL 1
9 PAF6-02000001L   WATER PIPE (L) 1
  PAF6-02000001S   WATER PIPE (S) 1
10 PAF4-02000011 90480-IOMlJ SEAL, SHIFT ROD 1
11 PAF4-02000012 647-45151-01 RUBBER PLUG, UPPER CASING 1
12 PAGB/T5782-M6x50   BOLT M6x50 4
13 PAG6-02000101   UPPER CASING 1
14 PAF4-02000002 68D-G4122-01 COPPER BUSH, UPPER CASING 1
15 PAF6-02000100   UPPER CASING ASSY 1
16 PAT5-00000001   HOLLOW PIN Ø7.5 1
17 PAT5-00000002   HOLLOW PIN Ø9.5 1
18 PAGB/T893.1-22   CIRCLIP 22 1
19 PAT5-02010001   EXTENSION 1
20 PAT5-02010000   EXTENSION ASSY 1
21 PAT5-02010002   BUSHING, DRIVE SHAFT 1
22 PAF2.6-03020003L   RUBBER BUSHING 1
23 PAT5-02000008   ORIENTED PLATE, WATER PIPE 1
24 PAGB/T818-M5x10   SCREW M5x10 2
Durch die Nutzung unserer Webseite stimmen Sie dem Gebrauch von Cookies zur Verbesserung dieser Seite zu. Diese Nachricht Ausblenden Für weitere Informationen beachten Sie bitte unsere Datenschutzerklärung. »