Parsun Außenborder F6A (F5A) B Kraftstoffsystemteile

Nummer: Bestellnummer: Original-Teilenummer: Omschrijving: Aantal stuks:
1 PAF6-05000006    RUBBER COVER  1
2 PAF4-05000200  6G1-24304-02, 6G1-24304-1000 FUEL PIPE, TIE-IN ASSY  1
3 PAGB/T97.1-6  12-16826, 92990-06600-00, 92995-06600, 910184-5620 WASHER 6  3
4 PAGB/T5783-M6x25  10-82500925, 10-88348935 BOLT M6x26 3
5 PAF4-04000030  90467-09M09 CLIP “B”, FUEL PIPE  14
6 PAF6-05000002    FUEL PIPE “E”  1
7 PAF4-05000007    FUEL PIPE “C”  3
8 PAF15-05000011  688-24378-00 PIPE, JOINT 3  1
9 PAF6-05010000    MANUAL PUMP ASSY  1
10 PAF4-05000300  35-16248, 646-24251-02, 369-02230-0 FUEL FILTER ASSY  1
11 PAF6-04000017    FUEL PIPE “C” Ø5xØ10x60  2
12 PAF6-04000600    PIPE JOINT 3  2
13 PAF6-04000018    FUEL PIPE “D” Ø2.5xØ7x240  1
14 PAF6-04000016    FUEL PIPE “B” Ø2.5xØ7x500  1
15 PAF4-04090000  67D-24410-00, 67D-24410-01, 67D-24410-02, 67D-24410-03, 67D-24410-03-00 FUEL PUMP ASSY  1
16 PAF4-04090009  93210-27806-00, 93210-27ME3 O-RING  1
17 PAGB/T93-6    SPRING WASHER 6  2
18 PAT6-03000002    PIPE  1
19 PAGB/T823-M4x25    SCREW, SMALL PAN HEAD M4x26 4
20 PAF4-04090003  67D-24414-01 COVER, FUEL PUMP  1
21 PAF4-04090004  66M-24471-00, 66M-24471-01-00 DIAPHRAGM, TOP  1
22 PAF4-04090100A  67D-24413-02 FUEL PUMP SHELL  1
23 PAF4-04090001A    VALVE “B” 1
24 PAF4-04090002A    VALVE “A” 1
25 PAF4-04090003A    LIMITING BLOCK,SEPTUM  1
26 PAGB/T819.2-M3x5    SCREW M3x6 2
27 PAF4-04090100 67D-24411-00, 67D-24411-0100 DIAPHRAGM ASSY 1
28 PAGB/T309-3x12   ROLLER NEEDLE Ø3x12 1
29 PAF4-04090008 67D-24423-00 SPRING, DIAPHRAGM 1
30 PAF4-04090001   SEAT, FUEL PUMP 1
31 PAGB/T6170-M4   NUT M4 4
32 PAF4-04090007 67D-24454-00 SPRING, PLUNGER 1
33 PAF4-04090006 66M-24471-00, 66M-24471-01-00 PLUNGER 1

 

Seite 1 von 2
Seite 1 von 2
Durch die Nutzung unserer Webseite stimmen Sie dem Gebrauch von Cookies zur Verbesserung dieser Seite zu. Diese Nachricht Ausblenden Für weitere Informationen beachten Sie bitte unsere Datenschutzerklärung. »