Parsun Außenborder F6A (F5A) B Halterungsteile

Parsun Buitenboordmotor F6A (F5A) B Bracket Teile finden Sie auf Allesmarine.nl. Wir haben den größten Vorrat und am nächsten Tag ist alles in Ihrem Haus.

Nummer: Bestellnummer: Original-Teilenummer: Beschreibung: Stückzahl:
1 PAT5-01010003   NYLON GASKET 2
2 PAF6-01010101   COVER, ROTARY BRACKET 1
3 PAGB/T97.1-6 92995-06600 WASHER 6 10
4 PAGB/T5783-M6x35 10-88348935 BOLT M6x35 6
5 PAF2.6-01050100   LOCKET HANDLE ASSY 1
6 PAF2.6-01050002 90501-12803 COMPRESS SPRING 1
7 PAGB/T96-6   BIG WASHER 6 3
8 PAJB/T9740.1-M6   OILER M6 2
9 PAT5-01010004   UPPER ABSORBER 1
10 PAF6-01010001   SEAT, ROTARY BRACKET 1
11 PAT5-01010100   LOCKED BLOCK ASSY 2
12 PAF4-01000003   NYLON WASHER 2
13 PAF4-01010000 6L8-G3111-01-4D CLAMP BRACKET ASSY (RIGHT) 1
14 PAGB/T5782-M8x140   BOLT M8x140 1
15 PAGB/T5782-M6x130   BOLT M6x130 1
16 PAF8-01010001   TUBE BOLT 1
17 PAT5-01010005   LOWER ABSORBER 1
18 PAGB/T5783-M6x12   BOLT M6x12 4
19 PAF4-01000007 90508-14M11 WREST SPRING (RIGHT) 1
20 PAF4-01000006 90508-14M10 WREST SPRING (LEFT) 1
21 PAT5-01010300   LOCKED HOOK ASSY, TILT 1
22 PAT5-01010002   WREST SPRING, BRACKET 1
23 PAT5-01010400   SUPPORT ASSY 1
24 PAF4-01030103 6E0-43632-00 HANDLE SHEATH 1
25 PAF8-01010105 16210 PRESS PLATE 1
26 PAF8-01010103 825113 BUSHING, BRACKET 2
27 PAF4-01020000 6L8-G3112-00-4D CLAMP BRACKET ASSY (LEFT) 1
28 PAF4-01010004 6L8-G3118-01 CLAMP HANDLE, STERN 2
29 PAF4-01010005 90243-04M01 RIVET, CLAMP HANDLE 2
30 PAF4-01010002   CLAMP SCREW 2
31 PAF4-01010003 620-43114-00 CLAMP PAD 2
32 PAGB/T6170-M6   NUT M6 1
33 PAGB/T889.1-M8 3V1-61324-0 LOCKING NUT M8 1
34 PAF4-01000002 68D-G3113-00 PLATE, TWO HOLE 1
35 PAF8-01010200 16198 THRUST ROD ASSY 1
36 PAF4-01050002 90502-08M05 CONICAL SPRING 1



Seite 1 von 2
Seite 1 von 2
Durch die Nutzung unserer Webseite stimmen Sie dem Gebrauch von Cookies zur Verbesserung dieser Seite zu. Diese Nachricht Ausblenden Für weitere Informationen beachten Sie bitte unsere Datenschutzerklärung. »