Parsun Außenborder F6A (F5A) B Einlassteile

 

 

Nummer: Bestellnummer: Original-Teilenummer: Beschreibung: Stückzahl:
1 PAF6-05000200    AIR CHOKE ASSY 1
2 PAF4-04110003   PLUG, INTAKE SILENCE  1
3 PAF6-04000200   INTAKE SILENCE ASSY  1
4 PAGB/T70.1-M6x85    BOLT M6x85  2
5 PAF6-04000014   PRESSING PLATE  1
6 PAGB/T97.1-5    WASHER 5  1
7 PAGB/T5783-M5x10   Bolt M5x10  1
8 PAGB/T39-M5    SQUARE NUT M5  1
9 PAGB/T3452-31.5x1.8    31.5x1.8 O-RING  1
10 PAF6-04000012   GASKET, CARBURETOR  2
11 PAF6-04000013   GASKET, CARBURETOR  1
12 PAF6-04000011   MANIFOLD, INTAKE  1
13 PAF6-04000010   GASKET, INTAKE MANIFOLD  1
14 PAF6-04000302   JACKET, RETURN OIL PIPE  1
15 PAF6-04000301   PIPE, RETURN OIL  1
16 PAF6-04000019   PIPE “B”, RETURN OIL  1
17 PAF4-04000030 90467-09M09 CLIP “B”, FUEL PIPE  2

 

Durch die Nutzung unserer Webseite stimmen Sie dem Gebrauch von Cookies zur Verbesserung dieser Seite zu. Diese Nachricht Ausblenden Für weitere Informationen beachten Sie bitte unsere Datenschutzerklärung. »