Parsun Außenborder F6A (F5A) B Control System Teile

Parsun Buitenboordmotor F6A (F5A) B Steuerungskomponenten finden Sie auf Allesmarine.nl. Wir haben den größten Vorrat und am nächsten Tag ist alles in Ihrem Haus.

Nummer: Bestellnummer: Original-Teilenummer: Beschreibung: Stückzahl:
1 PAF6-02000005-1   COVER 1
2 PAF6-02000005   HANDLE, GEAR SHIFT 1
3 PAGB/T820-M5x20   SCREW M5x20 1
4 PAF6-02000200   SHAFT, CHANGE 1
5 PAJISB2401-P9 93210-09350 O-RING 2
6 PAGB/T308-8   BALL 8 1
7 PAF4-02000003 90501-12802 SPRING, GEAR 1
8 PAGB/T5783-M5x25   BOLT M5x25 1
9 PAGB/T97.1-5   WASHER 5 2
10 PAGB/T91-1.6x12 91490-16010 PIN COTTER 1.6x12 1
11 PAF4-02000006 68D-G4121-00 LEVER, SHIFT ROD 1
12 PAF6-02000002   ROD, SHIFT 1
13 PAGB/T5783-M6x20 97095-06020 BOLT M6x20 1
14 PAF4-00000005   BIG WASHER 1
15 PAF2.6-0000001   CONNECTOR, SHIFT ROD ''A'' 1
16 PAF2.6-0000002   CONNECTOR, SHIFT ROD ''B'' 1



Durch die Nutzung unserer Webseite stimmen Sie dem Gebrauch von Cookies zur Verbesserung dieser Seite zu. Diese Nachricht Ausblenden Für weitere Informationen beachten Sie bitte unsere Datenschutzerklärung. »