Parsun Außenborder F6, F8 & F9.8 Zylinderkopfteile

Nummer: Bestellnummer: OEM: Beschreibung:
1 PAF8-05030100 3V1B01001-0 CYLINDER HEAD ASSY
2 PAF8-05000100 3V1-02305-0 CYLINDER HEAD GASKET
3 PAF15-00000006 93606-11M24 KNOCK 6X12
4 PAF8-05000022   BOLT M6X25
5 PAF4-04000039   BOLT M8x50
6 PAF8-05000001 3V1B010210 CYLINDER HEAD COVER
7 PAF8-05000002 3V1-01024-0,  CYLINDER HEAD COVER GASKET
8 PAGB/T5783-M6X25 10-82500925 BOLT M6X25
9 PAF15-07050004 69M-E5363-00 FILLER CAP,ENGINE OIL
10 PAJASO F404 35 025   O-RING
11 NGK DPR7EA-9 94701-00375 SPARK PLUG
12 PAGB/T97.1-6 92990-06600-00 WASHER 6
13 PAF15-07040104   VALVE GUIDE BUSH
14 PAF15-07010005   STOPPER 1/4"
Durch die Nutzung unserer Webseite stimmen Sie dem Gebrauch von Cookies zur Verbesserung dieser Seite zu. Diese Nachricht Ausblenden Für weitere Informationen beachten Sie bitte unsere Datenschutzerklärung. »