Parsun Außenborder F6, F8 & F9.8 Vergaserteile

Nummer: Bestellnummer: OEM: Beschreibung:
1 PAF8-05040000 3FS-03100-0 CARBURETOR ASSY
2 PAGB/T818-M4X10   BOLT
3 PAGB/T93-4   WASHER, SPRING
4 PAF8-05040003   PLATE
5 PAF8-05040002   GASKET
6 PAF8-05040009   BOLT
7 PAF8-05040010   SPRING, THORTTEL
8 PAGB/T818-M3X6   BOLT
9 PAGB/T93-3   WASHER, SPRING
10 PAF8-05040008   APRON, ACCELERATOR
11 PAF8-05040001 3V2031003M CARBURETOR
12 PAF8-05040006   BUSH, LINK
13 PAGB/T896-4   CIRCLIP
14 PAF8-05040019   VALVE, NEEDLE
15 PAF8-05040020   FLOAT
16 PAF8-05040021   PIN, FLOAT
17 PAGB/T818-M4X6   BOLT
18 PAF8-05040022   NOZZLE, MAIN
19 PAF8-05040024   SEAL
20 PAF8-05040023   JET, MAIN
21 PAF8-05040025   JET, AIR SLOW
22 PAF8-05040026   RUBBER CAP
23 PAGB/T818-M3X5   BOLT
24 PAF8-05040018   PLATE
25 PAF8-05040012   APRON, CHOKE
26 PAF8-05040200   LINK, CHOKE
27 PAF8-05040022   TIE-IN
28 PAF8-05040100   SWING LINK, ACCELERATOR
29 PAF8-05040004   BUSH, SWING LINK
30 PAF8-05040005   WRING SPRING
31 PAF8-05040007   SEAL
32 PAF8-05040013   SCREW, AIR ADJUSTING
33 PAF8-05040014   SEAL
34 PAF8-05040015   SCREW, AIR ADJUSTING
35 PAF8-05040027   GASKET, FLOAT CHAMBER
36 PAF8-05040402   FILTER
37 PAF8-05040403   SCREW, DRAIN
38 PAF8-05040401   GASKET
39 PAF8-05040404   CUP, BODY
40 PAGB/T818-M4X12   BOLT
41 PAF8-05040400   BODY, FLOAT CHAMBER
Seite 1 von 2
Seite 1 von 2
Durch die Nutzung unserer Webseite stimmen Sie dem Gebrauch von Cookies zur Verbesserung dieser Seite zu. Diese Nachricht Ausblenden Für weitere Informationen beachten Sie bitte unsere Datenschutzerklärung. »