Parsun Außenborder F6, F8 & F9.8 Obere Gehäuseteile

Nummer: Bestellnummer: OEM: Beschreibung:
1 PAF8-02000001 803724T04 UPPER CASING
2 PAF15-07010004 479452 JAM 1/8
3 PAF8-02000004 3V1-61220-0 GASKET, EXHAUST OUTER COVER
4 PAF8-02000005 3V1612080 EXHAUST OUTER COVER
5 PAGB/T5783-M6X20 97095-06020 HEXAGON BOLT M6X20
6 PAF8-02000010 881305003 JACKET, EXHAUST OVER COVER
7 PAF8-00000006   MANTLE, UPPER CASING
8 PAF8-02010001 853783T05 EXTENSION
9 PAGB/T818-M5X10   BOLT M5XIO
10 PAF8-02000009 3V1-65203-0 ALATE, WATER PIPE
11 PAF8-02000008   SEAL, WATER PIPE
12 PAF8-02000006(L) 3V1-65110-0 WATER PIPE(L)
12 PAF8-02000006(S) 3V1-65100-0 WATER PIPE(S
13 PAF8-02000007 3V1-65206-0 UPPER SEAL,WATER PIPE
14 PAGB/T97.1-6 92990-06600-00 WASHER 6
15 PAF8-02000002 3B2-01215-0 OIL SEAL, DRIVE SHAFT
16 PAF8-02000003 3V1-07440-0 CLAPBOARD,OIL SUMP
17 PAGB/818-M6X30   SCREW,PAN HEAD M6X30
18 PAGB/T93-6   SPRING WASHER 6
19 PAGB/T6170-M6   NUT, HEXAGON M6
20 PAF8-00000005   PIN, DOWEL 
21 PAF8-02000011   BOLT M6X23
22 PAF8-02000012   BOLT M6X28
23 PAGB/T818-M6X16   SCREW M6X16
24 PAF15-04000003 90430-14115 GASKET
25 PAF15-04000002 90340-14M00 BOLT,OIL DRAIN
26 PAGB/T93-5   SPRING WASHER 5
27 PAGB/T8l8-M6X8   SCREW,PAN HEAD M6X8

 

Seite 1 von 2
Seite 1 von 2
Durch die Nutzung unserer Webseite stimmen Sie dem Gebrauch von Cookies zur Verbesserung dieser Seite zu. Diese Nachricht Ausblenden Für weitere Informationen beachten Sie bitte unsere Datenschutzerklärung. »