Parsun Außenborder F6, F8 & F9.8 Nockenwellenteile

Seal, Water Pipe 16168.jpg

 

Nummer: Bestellnummer: OEM: Beschreibung:
1 PAF8-05030008 3V1-07010-0 CAMSHAFT
2 PAF8-05030300 3V1-07600-0 OIL PUMP
3 PAF8-05030012 3V1-07653-0 OIL PUMP GASKET
4 PAGB/T97.1-6 92990-06600-00 WASHER 6
5 PAGB/T5783-M6X35 10-88348935 BOLT M6X35
6 PAF8-05030011 3H8-07025-0 OIL SEAL 18X35X7.8
7 PAF8-05030400 3H8-10062-2 DRIVER PULLEY
8 PAT3.6-04000006 309-00131-0 KEY
9 PAGB/T5783-M6X20 97080-06020-00 BOLT M6X20
10 PAF8-05030014   WASHER
11 PAF8-05010014 3V1-10060-0 DRIVER PULLEY
12 PAF8-05010015 3V1-10063-0 BELT GUIDER
13 PAF8-05010016 3V1-10068-0 NUT
14 PAF8-05000004 3V1-10045-0 TIMING BELT
Durch die Nutzung unserer Webseite stimmen Sie dem Gebrauch von Cookies zur Verbesserung dieser Seite zu. Diese Nachricht Ausblenden Für weitere Informationen beachten Sie bitte unsere Datenschutzerklärung. »