Parsun Außenborder F6, F8 & F9.8 Lenkungsteile

Nummer: Bestellnummer: OEM: Beschreibung:
1 PAF8-01030100 6DR-26301-00-00 THROTTLE CABLE ASSY
2 PAGB/T889.1-M8 3V1-61324-0 LOCKNUT M8
3 PAT15-01000005 65W-42131-01-00 PLATE, HANDLE ORIENTATION
4 PAT15-01000004 90386-40M99-00  BUSH, HANDLE(LOW)
5 PAF4-01090003 6EEG21260000 FRICTION
6 PAT15-01020003 69982-57509-00 ENGINE STOP SWITCH ASSY
7 PAT15-01000003   WASHER,NYLON
8 PAF8-01030200   LEVER, THROTTLE ASSY
9 PAT15-01000002   WASHER, WAVE
10 PAT15-01000001   BUSH, HANDLE(HIGH)
11 PAF4-01090401 682-82556-00 STOPER, HANG ROPE ASSY
12 PAF4-08000104   MARK 4
13 PAGB/T91-O1.6X12   PIN,COTTER
14 PAT15-01020200   HAND BUTTON ASSY
15 PAF4-08000105   MARK 5
16 PAT15-01020001   HANDLE, STEERING
17 PAGB/T848-10   SMALL WASHER 10
18 PAGB/T827-2X5   RIVET, SCUTCHEON
19 PAF4-01090301   GRIP, STEERING HANDLE
20 PAF4-01090302   RUBBER, HANDLE
21 PAGB/T820-M5X24   SCREW M5X24 
22 PAF4-01090300   STEERING HANDLE ASSY
23 PAF4-01090303 68D-G2137-00 INDICATOR, ACCELEROGRAPH
24 PAF4-01090007 90501-23215 SPRING, COMPRESSION
25 PAF4-01090006 90386-08032 BUSH
26 PAT15-01020002   STAY
27 PAGB/T818-M5X12 97885-05012 SCREW M5Xl2
28 PAGB/T899-M8X25   BOLT, DOUBLE HEAD M8X25
Durch die Nutzung unserer Webseite stimmen Sie dem Gebrauch von Cookies zur Verbesserung dieser Seite zu. Diese Nachricht Ausblenden Für weitere Informationen beachten Sie bitte unsere Datenschutzerklärung. »