Parsun Außenborder F6, F8 & F9.8 Kurbelgehäuseteile

Seal, Water Pipe 16168.jpg

Nummer: Bestellnummer: OEM: Beschreibung:
1 PAF8-05010001   CYLINDER CASE
2 PAF15-00000006 93606-11M24 KNOCK 6X12
3 PAF15-07000029 855677005 BOLT M8X50
4 PAF8-05010002 3H8-02093-0 NIPPLE
5 PAF8-05010003 3V1-B0230-10 EXHAUST COVER
6 PAF8-05010004 3V1-02305-0 GASKET,EXHAUST COVER
7 PAGB/T5783-M6X25 10-88348935 BOLT M6X25
8 PAGB/T97.1-6 92990-06600-00 WASHER 6
9 REC855676002 3R3-01030-0 THERMOSTAT
10 PAF8-05010006 8357052 THERMOSTAT COVER
11 PAF8-05010005 346-01032-0 GASKET,THERMOSTAT COVER
12 PAGB/T5783-M6X40 8M0102279 BOLT M6X40
13 PAF15-07010009 66M-11328-00 SEAL,ANODE
14 PAF15-07010011 66M-11327-00-94 ANODE COVER
15 PAF15-07010008 66M-11325-00 ANODE
16 PAGB/T818-M5X12 97885-05012 BOLT M5X12
17 PAGB/T97.1-5   WASHER 5
18 PAF15-07010012 66M-12535-00 LOCKING PLATE,ANODE
19 PAGB/T5783-M6x20 97095-06020 BOLT M6x20
20 PAF8-05010011   CRANKCASE
21 PAF8-05000900 898101142 PLUNGER
22 PAF8-05000024 3V1-07421-0 WATER PIPE
23 PAF8-00000200 3V1-07421-0 OIL LEVEL GAUGE
24 PAF8-05000800 3V1-07410-0 OIL STRAINER
25 PAF8-05000017 32-895153 HOSE
26 PAF8-05000025 369-84398-0 HOOP
27 PAF8-00000004 3V1-01303-0 GASKET,ENGINE BASEMENT
28 PAF8-00000003 3R3-61017-0 BOLT M8X35
29 PAGB/3452.1-13.2X1.8   O-RING
30 PAF8-05010000 3V1-B01100-0 CRANKCASSE ASSY
31 PAF15-07010005   STOPPER 1/4
32 PAF15-07010004 479452 STOPPER 1/8
Seite 1 von 2
Seite 1 von 2
Durch die Nutzung unserer Webseite stimmen Sie dem Gebrauch von Cookies zur Verbesserung dieser Seite zu. Diese Nachricht Ausblenden Für weitere Informationen beachten Sie bitte unsere Datenschutzerklärung. »