Parsun Außenborder F6, F8 & F9.8 Kraftstoffsystemteile

Seal, Water Pipe 16168.jpg

Nummer: Bestellnummer: OEM: Beschreibung:
1 PAF8-05000015   FUEL HOSE
2 PAF4-04000030 90467-09M09 CLIP”B”, FUEL HOSE
3 PAF8-05070000   FUEL PUMP ASSY
4 PAJASO F404-A-24-021   0-RING,FUEL PUMP
5 PAGB/T97.1-6 92990-06600-00 WASHER 6
6 PAGB/T93-6   SPRING-WASHER 6
7 PAGB/T5783-M6X30   BOLT M6X30
8 PAF8-05000014   FUEL HOSE
9 PAF4-05000300 646-24251-02 FUEL FILTER ASSY
10 PAGB/T823-M4X25   SCREW, SMALL PAN HEAD M4X25
11 PAF4-04090003 67D-24414-01 COVER, FUEL PUMP
12 PAF4-04090004 66M-24471-00 TOP DIAPHRAGM
13 PAF4-04090100A 67D-24413-02 SHELL, FUEL PUMP
14 PAF4-04090001A   VALVE “B”
15 PAF4-04090002A   VALVE “A”
16 PAF4-04090003A   LIMITING BLOCK,SEPTUM
17 PAGB/T8l9.2-M3X5   SCREW M3X5
18 PAF4-04090100 67D-24413-02 DIAPHAGH ASSY
19 PAGB/T309-3X12   ROLLER NEEDLE O3X12
20 PAF4-04090008 67D-24423-00 SPRING,DIAPHRAGM
21 PAF4-04090001   SEAT, FUEL PUMP
22 PAF4-04090007 67D-24454-00 SPRING,PLUNGER
23 PAF8-05070001   PLUNGER
24 PAGB/T6170-M4   NUT M4

 

Durch die Nutzung unserer Webseite stimmen Sie dem Gebrauch von Cookies zur Verbesserung dieser Seite zu. Diese Nachricht Ausblenden Für weitere Informationen beachten Sie bitte unsere Datenschutzerklärung. »