Parsun Außenborder F6, F8 & F9.8 Elektrische Teile

Nummer: Bestellnummer: OEM: Beschreibung:
1     NUT,FLYWHEEL
2 PAT15-04000011 940121-1200 WASHER, FLYWHEEL NUT
3 PAF8-05000600 3AA-06091-0 FLYWHEEL ASSY
4 PAF8-05000500 803559A02 HIGH PRESSURE ASSY
5 PAGB/T5783-M6X25 10-82500925 BOLT M6X25
6 PAGB/T97.1-6 92990-06600-00 WASHER 6
7 PAGB/T5787-M6X30   BOLT M6X30
8 PAF8-05000300 3AA-06021-0 COIL
9 PAGB/T818-M5X10   BOLTM5XlO
10 PAGB/T97.1-5   WASHER 5
11 PAF8-05000200 3V1-06071-0 COIL, PULSER
12 PAF8-05000021 3R0-66308-0 WASHER
13 PAF8-05000007 3B7-06305-0 ABSORBER(A),C.D.I
14 PAF8-05000005   PLATE,C.D.I
15 PAF8-05000011 03T5-06920 ABSORBER(B),C.D.I
16 PAF8-05000006 3A0-76079-0 TUBE
17 PAGB/T5783-M6X16   BOLT M6X16
18 PAF8-05000400 3AA-06060-0 C.D.I. UNIT ASSY
19 PAGB/T5783-M6X12   BOLT M6X12
20 PAF15-07010100 3H6-07611-0 OIL PRESSURE SENSOR
21 PAF15-07010101 3H6-07612-0 JACKET,INSULATION
22 PAF15-07000003 6H1-83557-00 RIPPLE TUBE

 

Durch die Nutzung unserer Webseite stimmen Sie dem Gebrauch von Cookies zur Verbesserung dieser Seite zu. Diese Nachricht Ausblenden Für weitere Informationen beachten Sie bitte unsere Datenschutzerklärung. »