Parsun Außenborder F50 & F60 Zylinderkopfteile

image.png

NR: Bestellnummer: OEM: Beschreibung Anzahl:
1 PAF15-07050004 69M-E5363-00 PLUG,OIL 1
2 PAASOF40435025   O RING, OIL PLUG 1
3 PAF60-05030001   COVER, CYLINDER HEAD 1
4 PAF40-5070042   CONNECTOR, BREATHER 1
5 PAF25-05010107 65W-13286-00 CLEANER 1
6 PAF60-05030002   COVER, BREATHER 1
7 PAGB/T818-M4x10   SCREW,PAN HEAD M4X10 4
8 PAF60-05000003   SEAL, CYLINDER HEAD COVER 1
9 PAGB/T5783-H16x20   BOLT M6x20 7
10 PAGB/T97.1-6 92990-06600-00 WASHER, PLAIN 6 11
11 PAF25-05050021 93102-37M40 OIL SEAL 1
12 PAF15-07010005   PLUG 1/4 8
13 PAF25-05050007 90430-06014 GASKET 1
14 PAF25-05050006 90109-06M65 BOLT 1
15 PAF25-05000003   WASHER, PLATE 10
16 PAF25-05000002 90119-09M00 BOLT, FLANGE 10
17 PAF60-05020100   CYLINDER HEAD ASSY 1
18 NGKDPR7EA-9 94701-00375 SPARK PLUG DPR7EA-9 4
19 PAF8-05000022   BOLT M6x25 5
20 PAF25-00000014 99530-08012 PIN, DOWEL 2
21 PAF60-05000100   CYLINDER GASKET 1
Durch die Nutzung unserer Webseite stimmen Sie dem Gebrauch von Cookies zur Verbesserung dieser Seite zu. Diese Nachricht Ausblenden Für weitere Informationen beachten Sie bitte unsere Datenschutzerklärung. »