Parsun Außenborder F50 & F60 Unteres Gehäuse & Antrieb 2 Teile

image.png

NR: Bestellnummer: OEM: Beschreibung: Anzahl:
1 PAT40-04000203 663-44366-00 SEAL 2
2 PAF60-02000007   WATER TUBE 1
3 PAT40-02000002 663-44367-00 GUIDE BUSHING, WATER PIPE 1
4 PAT40-04000204 63D-44312-00 NYLON BUSHING, WATER PIPE 1
5 PAT40-04000014 63D-45375-00 WATER ENVELOP 1
6 PAT40-04000013 663-45376-00 PLATE, WATER ENVELOP 1
7 PAGB/T5782-M8x35 10-857139 BOLT, HEXAGON M8X35 1
8 PAGB/T93-8   WASHER, SPRING 8 2
9 PAGB/T97.1-8 66M-11328-00 WASHER 8 3
10 PAF15-00000006 93606-11M24 PIN, DOWEL 2
11 PAGB/T97.1-10   WASHER 10 4
12 PAF40-02000010   BOLT M10x1.25x40 4
13 PAGB/T5782-M8x65   BOLT M8x65 1
14 PAGB/T5783-M8x25 97080-08025 BOLT M8x25 1
15 PAT40-00000010 664-45371-01 ANODE 1
16 PAT40-00000009 63D-45251-10 ANODE A, LOWER CASING 1
17 PAT40-04000018 663-45987-02 SPACER, PROPELLER 1
18 PAT40-04070000 63D-45941-00-00 PROPELLER ASSY 1
19 PAT40-04000019 66T-45997-00 BUSH A, PROPELLER 1
20 PAT40-04000020 90389-22M01 BUSH B, PROPELLER 1
21 PAT40-04000021 90171-16011 NUT 1
22 PAGB/T91-3.2x25   PIN,COTTER Ø3.2X25 1
Durch die Nutzung unserer Webseite stimmen Sie dem Gebrauch von Cookies zur Verbesserung dieser Seite zu. Diese Nachricht Ausblenden Für weitere Informationen beachten Sie bitte unsere Datenschutzerklärung. »