Parsun Außenborder F50 & F60 Ölwannenteile

image.png

NR: Bestellnummer: OEM: Beschreibung: Anzahl:
1 PAF60-05000021   OIL DIPSTICK 1
2 PAF60-02010003   GASKET, EXHAUST MANIFOLD SEAT 1
3 PAF60-02000005   GUIDE RUBBER, A 1
4 PAF60-02000006   GUIDE RUBBER, B 1
5 PAF60-02010006   OIL SUMP 1
6 PAGB/T97.1-8 66M-11327-00-94 WASHER 8 1
7 PAGB/T5783-M18x30   NUT M5x30 1
8 PAF15-04000003 90430-14115 GASKET 1
9 PAF15-04000002 90340-14M00 BOLT, OIL DRAIN 1
10 PAF60-02000009A 93606-11M24 JACKET, OIL DRAIN 1
11 PAF15-00000006   PIN, DOWEL 1
12 PAF60-02010004   BRACKET, COARSE STRAINER 1
13 PAJASOF40424-012   O RING 12.5x2.4 1
14 PAF60-02010005   BRACKET, COARE STRAINER 1
15 PAGB/T97.1-6 92990-06600-00 WASHER, PLAIN 6 1
16 PAGB/T5783-M6x25 10-82500925 HEXAGON BOLT M6x25 1
17 PAGB/T5782-M8x80   BOLT M8X80 1
Durch die Nutzung unserer Webseite stimmen Sie dem Gebrauch von Cookies zur Verbesserung dieser Seite zu. Diese Nachricht Ausblenden Für weitere Informationen beachten Sie bitte unsere Datenschutzerklärung. »