Parsun Außenborder F50 & F60 Obere Gehäuseteile

image.png

NR: Bestellnummer: OEM: Beschreibung Anzahl:
1 PAF60-02010002   OIL SEAL 18x32x9 1
2 PAF25-00000014 93608-12063 PIN, DOWEL 2
3 PAF15-04000005 676-11372-00 WATER NOZZLE 1
4 PAF60-02010001   SEAT, EXHAUST MANIFOLD 1
5 PAT85-00000012   BOLT M10x1.25x45 6
6 PAGB/T97.1-10   WASHER 10 6
7 PAF60-02000013   GAST, EXHAUST PIPE 1
8 PAF60-02010007   EXHAUST GUIDE PIPE 1
9 PAGB/T97.1-6 92990-06600-00 WASHER, PLAIN 6 9
10 PAGB/T5782-M16x65   NUT M6x65 3
11 PAF60-02010012   GASKET, EXHAUST PIPE 1
12 PAF60-02010008   GASKET, EXHAUST PLATE 1
13 PAF25-04000007 93604-08062 PIN, DOWEL 2
14 PAF60-02010009   EXHAUST PLATE 1
15 PAGB/T5783-M16x25   NUT M6x25 6
16 PAF60-02010010   LOWER GASKET, EXHAUST PLATE 1
17 PAF60-02010011   EXHAUST MANIFOLD 1
18 PAF60-02000008   GASKET, EXHAUST MANIFOLD 1
19 PAF15-00000006  93606-11M24 PIN, DOWEL 2
20 PAF60-02000001   UPPER CASING 1
21 PAF40-00000002   RUBBER PLUG, UPPER CASING 1
22 PAT36-02000006   RUBBER BUSHING 1
23 PAF60-02000003   BUSHING, DRIVER SHAFT 1
24 PAGB/T893.1-36   CIRCLIP 36 1
Durch die Nutzung unserer Webseite stimmen Sie dem Gebrauch von Cookies zur Verbesserung dieser Seite zu. Diese Nachricht Ausblenden Für weitere Informationen beachten Sie bitte unsere Datenschutzerklärung. »