Parsun Außenborder F50 & F60 Hydraulic Tilt 1 Teile

image.png

NR: Bestellnummer: OEM: Beschreibung: Anzahl:
1 PAGB/T5785- M10x1.25x30   BOLT M10x1.25x30 2
2 PAF60-00000015   WASHER 10 2
3 PAT85-00000016   PIN UPPER SHOCK MOUNT 1
4 PAT85-00000017   BUSH A 2
5 PAT85-01010007   BUSH 1
6 PAGB/T894.1-18   CIRCLIP 18 1
7 PAE10-01010008 677-45251-00 ANODE 3
8 PAGB/T5783-M6x25 893745025 HEXAGON BOLT M6x25 6
9 PAF60-00000012   BUSH A 1
10 PAF60-00000011   PIN 1
11 PAF60-00000013   BUSH B 1
Durch die Nutzung unserer Webseite stimmen Sie dem Gebrauch von Cookies zur Verbesserung dieser Seite zu. Diese Nachricht Ausblenden Für weitere Informationen beachten Sie bitte unsere Datenschutzerklärung. »