Parsun Außenborder F50 & F60 Elektrik 3 Teile

image.png

NR: Bestellnummer: OEM: Beschreibung: Anzahl:
1 PAGB/T5783-M6x25 10-82500925 HEXAGON BOLT M6x25 8
2 PAGB/T97.1-6 92990-06600-00 WASHER, PLAIN 6 12
3 PAF40-05091401EI   BRACKET, MAIN RELAY 2
4 PAF40-05091402EI   DAMPER, MAIN RELAY 2
5 PAT40-05000028 624-42542-00 TUBE, IGNITER 2
6 PAF40-05000060EI   FIXED PLATE, MAIN RELAY 1
7 PAF40-05091400EI   MAIN RELAY 2
8 PAGB/T6170-M6   NUT M6 2
9 PAGB/T93-6   WASHER, SPRING 6 2
10 PAGB/T5782-M6x35 10-88348935 BOLT M6X35 2
11 PAF40-05000059EI   CLAMP C 4
12 PAF40-05000003   CLAMP 1
13 PAGB/T5783-M6x10   BOLTM6X10 3
14 PAF40-05000500EI   RECTIFIER ASSY 1
15 PAF40-05090700EI   SENSOR, WATER TEMPERATURE 1
16 PAF40-05000042EI   OIL PRESSURE SENSOR 1
17 PAF60-05000601   HIGH VOLTAGE WIRE 4
18 PAGB/T96-6   LARGE WASHER 6 2
19 PAF60-05000600   IGNITION COIL 1
20 PAF60-05000023   FIXED PLATE, IGNITION COIL 1
21 PAF15-07000021 90387-06M79 BUSHING, INTAKE SILENCER 3
22 PAF8-05000007 3B7-06305-0 DAMPER 3
23 PAF60-05000031   FIXED PLATE 1
24 PAFS-05000021   BIG WASHER 3
25 PAGB/T5783-M6x20 97080-06020-00 HEXAGON BOLT M6X20 3
26 PAF40-05000009-1EI   FIXED PLATE, ECU 1
27 PAHDB-6x1.5   FIXED SEAT 4
28 PAGB/T5783-M6x12   BOLT, HEXAGON M6X12 2
29 PAF60-05001000   ECU UNIT 1
30 PAF40-05000049EI   FIXED PLATE, MAGNETIC VALVE 1
31 PAF40-05091500EI   MAGNETIC VALVE, CARBON POT 1
32 PAF60-05000036   CONNECT WIRE (BLACK), RELAY 1
33 PAT85-05030003   CONNECT WIRE (BROWN),RELAY 1
34 PAF40-05030500EI   C.D.I CABLE ASSY 1
Durch die Nutzung unserer Webseite stimmen Sie dem Gebrauch von Cookies zur Verbesserung dieser Seite zu. Diese Nachricht Ausblenden Für weitere Informationen beachten Sie bitte unsere Datenschutzerklärung. »