Parsun Außenborder F50 & F60 Elektrik 2 Teile

image.png

NR: Bestellnummer: OEM: Beschreibung: Anzahl:
1 PAGB/T97.1-6 92990-06600-00 WASHER, PLAIN 6 5
2 PAGB/T5783-M6X10   BOLTM6X10 2
3 PAF60-05000800   WIRING HARNESS, HYDRAULIC TILT 1
4 PAT85-05030200   RELAY ASSY 1
5 PAF15-07150501W   JACKET, POWER CONNECTING 2
6 PAGB/T6170-M6   NUT M6 2
7 PAGB/T5783-M6X20 97080-06020-00 HEXAGON BOLT M6X20 2
8 PAF40-03000013EI   FIXED BRACKET, TILT RELAY 1
9 PAGB/T5783-M6X12   BOLT, HEXAGON M6X12 2
10 PAT85-05030002 6H0-81949-10 CONNECT LINE, RELAY 1
11 PAF25-05170202W 682-82119-01 COVERING B, POWER SOURCE LINE 3
12 PAGB/T6170-IV16   NUT M6 3
13 PAGB/T97.1-6 92990-06600-00 WASHER, PLAIN 6 6
14 PAF15-07150300W 6E5-81950-01-00 RELAY, MOTOR 1
15 PAF15-07150301W   JACKET, RELAY 1
16 PAT60-03000300W   RELAY BRACKET 1
17 PAT85-05000022   CONNECT LINE, ELECTROMOTOR 1
18 PAF60-05000900   WIRING HARNESS, ECU CONTROL 1
19 PAF40-05001000-1EI   FUSE WIRE (40A) 1
19 PAF40-05001000-2EI   FUSE WIRE (20A 1
19 PAF40-05001000-3E   FUSE WIRE (15A) 1
19 PAF40-05001000-4E   FUSE WIRE (7.5A) 1
20 PAT85-05000023 6H0-82105-02 CONNECTION LINE, POWER 1
21 PAF25-05170201W   COVERING A, POWER  1
22 PAGB/T6170-M8 95380-08600 NUT M8 1
23 PAF25-05170001W   FIXATION BOLT,MOTOR 1
24 PAGB/T97.1-8 66M-11327-00-94 WASHER 8 3
25 PAGB/T5783-M8X45 97080-08045-00 BOLT M8x45 1
26 PAF60-05000042   SCREW, START MOTOR 1
27 PAF60-05000500   START MOTOR 1
Durch die Nutzung unserer Webseite stimmen Sie dem Gebrauch von Cookies zur Verbesserung dieser Seite zu. Diese Nachricht Ausblenden Für weitere Informationen beachten Sie bitte unsere Datenschutzerklärung. »