Parsun Außenborder F50 & F60 Elektrik 1 Teile

image.png

NR:

Bestellnummer:

OEM: Beschreibung: Anzahl:
1 PAF60-05000041   COVER, FLY WHEEL 1
2 PAGB/T5783-M6x20 97080-06020-00 HEXAGON BOLT M6X20 4
3 PAGB/T97.1-6 92990-06600-00 WASHER, PLAIN 6 11
4 PAF25-05000026 90170-20137 NUT 1
5 PAF25-05000025 90201-21M18 WASHER, FLYWHEEL NUT 1
6 PAF60-05000300   FLY WHEEL 1
7 PAGB/T5783-M6x30 97080-06030 BOLT HEXAGON M6X30 7
8 PAF40-05000600EI   MAGNETO COIL ASSY 1
9 PAF40-05000034   BRACKBT, COIL 1
10 PAF8-00000005   DOWEL PIN Ø8x10 2
11 PAF25-05000024 65W-11545-00 KEY,SEMISIRCLE FLYWHEEL 1
12 PAGB/T5783-M5x12 68D-E5362-00 BOLT M5X12 2
13 PAGB/T97.1-5   WASHER 5 2
14 PAF60-05000200   IMPULSE COIL ASSY 1
15 PAF60-05000052   PLATE, IMPULSE 1
Durch die Nutzung unserer Webseite stimmen Sie dem Gebrauch von Cookies zur Verbesserung dieser Seite zu. Diese Nachricht Ausblenden Für weitere Informationen beachten Sie bitte unsere Datenschutzerklärung. »