Parsun Außenborder F50 & F60 Control System Teile

image.png

NR: Bestellnummer: OEM: Beschreibung Anzahl:
1 PAF25-07000005W 663-48344-00 TIE-IN, CONTROL CABLE 2
2 PAF15-00000012 90468-18008 SPRING, CLAMP 3
3 PAF60-05000012   PULLEY DRIVE 1
4 PAF60-05000014-2   BOLT B, DRIVE PULLEY 1
5 PAF15-00000019   WAVE WASHER 2
6 PAF60-05000015   WASHER, DRIVE PULLEY 2
7 PAF60-05000013   TROSIONAL SPRING 1
8 PAJB/T96-6   BIG WASHER 6 2
9 PAF15-04040005   TIE-IN 1
10 PAGB/T6170-M5   NUT M5 1
11 PAF60-05000020   ROD, THROTTLE 1
12 PAF15-07130314W   JOIN, CHOKE 1
13 PAF60-05000018   PULLEY 1
14 PAF60-05000017   DRIVEN PULLEY, THROTTLE 1
15 PAF60-05000014-1   SCREW A, DRIVE PULLEY 1
16 PAT85-00010010   PULLEY, ACCELEROGRAPH 1
17 PAF60-00000008   BRACKET, ACCELEROGRAPH 1
18 PAGB/T5783-M6x20 97080-06020-00 HEXAGON BOLT M6X20 4
19 PAGB/T97.1-6 92990-06600-00 WASHER, PLAIN 6 5
20 PAT85-00010008   WASHER, NYLON 1
21 PAF60-00000300   ACCELEROGRAPH BAR ASSY 1
22 PAF60-00000006   ROCKER, INCHING SWITCH 1
23 PAGB/T5783-M5x14   BOLT M5x14 1
24 PAGB/T97.1-5   WASHER 5 1
25 PAGB/T848-10   SMALL WASHER 10 1
26 PAF60-00000205   BUSH, SHIFT ROD 2
27 PAF60-00000204   BRACKET, SHIFT ROD 1
28 PAT20-03000006   PLUNGER, SHIFT CAM 1
29 PAT60-00010003   SPRING PLUNGER 1
30 PAF60-00000009   SPRING PLUNGER 1
31 PAGB/T91-02x16   PIN 2x16 2
32 PAF60-00000200   CONNECTING ROD, SHIFTING 1
Durch die Nutzung unserer Webseite stimmen Sie dem Gebrauch von Cookies zur Verbesserung dieser Seite zu. Diese Nachricht Ausblenden Für weitere Informationen beachten Sie bitte unsere Datenschutzerklärung. »