Parsun Außenborder F50 & F60 Bottom Cowling Teile

image.png

NR: Bestellnummer: OEM: Beschreibung Anzahl:
1 PAF60-03000001   BOTTOM COWLLING 1
2 PAF60-03000006FW   RUBBER PLUG 1
3 PAF4-05000200 6G1-24304-00 FUEL PIPE TIE-IN ASSY 1
4 PAGB/T6170-M16   NUT M6 3
5 PAF60-03000005FW   BAFFLE BOARD, RUBBER 1
6 PAGB/T97.1-6 92990-06600-00 WASHER, PLAIN 6 10
7 PAGB/T5783-M16x25   BOLT M6x25 1
8 PAF60-03000003   COVER BOARD, BOTTOM COWLING 1
9 PAGB/T5783-M6x20 97080-06020-00 HEXAGON BOLT M6X20 4
10 PAF25-03000023W   BRACKET, JAM 1
11 PAGB/T845-ST5.5x19   SCREW, PAN HEAD ST5.5X19 2
12 PAF25-03000100W   JAM ASSY 1
13 PAGB/T5783-M6x14   BOLT M6X14 1
14 PAF60-03000300   FIXED BRACKET ASSY, CABLE 1
15 PAGB/T5783-M6x30 97080-06030 BOLT HEXAGON M6X30 6
16 PAF60-03000008   SHEATH, WAVE 1
17 PAGB/T823-M6x12   SCREW M6x12 1
18 PAF40-03000300EI   PILOT LAMP ASSY 1
19 PAF20-03000101   SEAL, PILOT LAMP 1
20 PAGB/T93-6   WASHER, SPRING 6 6
21 PAF25-00000004   BIG WASHER 6 4
22 PAF25-03000006 90480-09M12 DAMPER 4
23 PAF25-03000007 90387-06M69 BUSHING, DAMPER 4
24 PAF25-03000019   BRACKET ASSY, TENSIONAL SPRING 1
25 PAF15-05000026 90506-18010 SPRING, TENSION 1
26 PAGB/T5783-M6x12   BOLT, HEXAGON M6X12 1
27 PAF25-03020000 65W-42816-03 LOCKING ASSY, TOP COWLING 1
28 PAF15-05000036 90386-12M37 BUSHING B 1
29 PAF15-05000022 90386-12MA2 BUSHING A 1
30 PAF15-05000023   WASHER, WAVE 1
31 PAF60-03000100   LOCKING HANDLE, TOP COWLING 1
32 PAF15-05000009 6BL-44391-00 NIPPLE, PLASTIC 1
33 PAF40-03000600W 8M0042300 SWITCH ASSY, TILT 1
34 PAF40-03000008   JACKET, TILT SWITCH 1
35 PAT85-03000004   JACKET, BATTERY LINE 1
36 PAF25-03000022W   JACKET, WATER PIPE 1
37 PAF25-03000002 62Y-42716-00 SEAL, BOTTOM COWLING 1
38 PAF60-00000014   COVER, UPPER CASING 1
39 PAGB/T818-M6x25   SCREW, PAN HEAD M6X25 2
Seite 1 von 2
Seite 1 von 2
Durch die Nutzung unserer Webseite stimmen Sie dem Gebrauch von Cookies zur Verbesserung dieser Seite zu. Diese Nachricht Ausblenden Für weitere Informationen beachten Sie bitte unsere Datenschutzerklärung. »