Parsun Außenborder F40 Zylinderkopfteile

0AllesMarine4.jpg

NR: Bestellnummer:  OEM: Beschreibung: Anzahl: 
1 PAF15-07050004 6G8-15363-00 FILLER CAP, ENGINE OIL 1
2 PAJASOF404-35-025 90196 O-RING 1
3 PAF40-05070000 893693A04 COVER ASSY, CYLINDER HEAD 1
4 PAF40-05070001   COVER, CYLINDER HEAD 1
5 PAF40-05070002 825054 CONNECTOR, BREATHER 1
6 PAF25-02010003 629101 CONNECTOR B, GAS PIPE 1
7 PAF40-05070004   SIEVE NET 1
8 PAF40-05070003 855236 PLATE, BREATHER 1
9 PAF40-05000002 3862567 SEAL, CYLINDER HEAD 1
10 PAGB/T818-M4x1O   SCREW M4x10 4
11 PAGB/T5783-M6x20 97080-06020-00 BOLT M6x20 7
12 PAGB/T97.1-6 92990-06600-00 WASHER 6 11
13 PAF25-05050021 93102-37M40 OIL SEAL, CAMSHAFT 1
14 PAF15-07010005   PLUG 1/4" 5
15 PAF25-05050007 90430-06014 WASHER, LIMITING BOLT 4
16 PAF25-05050006 90109-06M65 LIMITING BOLT, CAMSHAFT 1
17 PAF25-05000003   WASHER 9 8
18 PAF25-05000002 90119-09M00 BOLT M9x1.25 8
19 PAF40-05040100EI 877568T CYLINDER HEAD ASSY (EFI)  
  PAF40-05040100   CYLINDER HEAD ASSY (BW/FW)  
20 PAF15-07040104   GUIDE,VALVE 6
21 PAF20-05000037 94701-00375 SPARK PLUG DPR7EA-9 3
22 PAF8-05000022   BOLT M6x25 4
23 PAF25-00000014 99530-08012 DOWEL PIN 8x12 2
24 PAF40-05030000 8M0118180 GASKET ASSY, CYLINDER HEAD 1
25 PAGB/T5783-M6x10   BOLT M6x10 3

 

Durch die Nutzung unserer Webseite stimmen Sie dem Gebrauch von Cookies zur Verbesserung dieser Seite zu. Diese Nachricht Ausblenden Für weitere Informationen beachten Sie bitte unsere Datenschutzerklärung. »