Parsun Außenborder F40 Power Trim & Tilt Teile

Naamloos.png

NR: Bestellnummer: OEM: Beschreibung: Anzahl:
1 PAT40-10000000 65W-43800-00-4D HYDRAULIC TILT ASSY 1
2 PAT40-10010000   LOCATING CYLINDER ASSY 1
3 PAT40-10030000   LOCATING CYLINDER & PISTON  1
4 PAT40-10030202   OIL SEAL 15x23x5 1
5 PAT40-10030200   PISTON NUT 1
6 PAJISB2407P15T2   CIRCLIP P15T2 1
7 PAJISB2401P15   O-RING Ø14.8x2.4 1
8 PAJASOF40424-045   O-RING Ø44.7x2.4 1
9 PAT40-10030100   SHAFT, TILT ASSY 1
10 PAT40-10030301   PISTON 1
11 PAGB/T879.4-Ø1.5x12   PIN 1.5x12 1
12 PAT85-06020202   BALL 4 12
13 PAT85-06020005   SEAT, SPRING 7
14 PAT40-10030001   SPRING 5
15 PAT40-10030002   WASHER 1
16 PAT40-10030002   WASHER 1
17 PAGB/T70.2-M10x1.25x40   SCREW M10x1.25x40 1
18 PAJISB2401P39   O-RING Ø38.7x3. 5 2
19 PAJISB2407P39T   RING, BACK UP P39T2 1
20 PAT40-10010100   FREE PISTON SUB ASSY 1
21 PAT40-10010101   FREE PISTON 1
22 PAT40-10010102   SPRING 1
23 PAT40-10010104   SEAL 1
24 PAT40-10010103   BUSH, BOLT 1
25 PAT40-10010105   BUSH, PISTON 1
26 PAGB/T70.2-M4x35   SCREW M4x35 1
27 PAF15-07010004 479452 BLOCK, CYLINDER 1/8" 1
28 PAT40-10000002   POSITIONING CYLINDER 1
29 JPAISFG11.2   O-RING Ø10.7xØ1.5 3
30 PAT40-10000001   BALL 1/8 2
31 PAT85-06020014   SPRING, PISTON 2
32 PAT85-06010201 6H1-43816-00 FILTER 1
33 PAJISFG6   O-RING Ø5.5x1.5 4
34 PAT40-10020500 65W-43880-00 TILT MOTOR 1
35 PAGB/T70.1-M6x20   SCREW M6x20 4
36 PAGB/T3452.1-Ø48x2   O-RING Ø48x2 1
37 PAT40-10020004   SPRING 1
38 PAT40-10020003   LINK, MOTOR 1
39 PAGB/T70.1-M4x25   BOLT M4x25 4
40 PAT85-06010705   ROLLER Ø4x21.8 G2-2-4 2
41 PAT40-10020400   GEAR PUMP ASSY 1
42 PAJISFG5   O-RING Ø4.5xØ1.5 2
43 PAT40-10020002   SPRING 1
44 PAT85-06010205 6H1-43844-10 PIN, VALVULA SUPORTE 1
45 PAT85-06010207   SEAL, MAIN VALVE 1
46 PAT40-10020005   FILTER, PUMP 2
47 PAJISFG4   O-RING Ø3.5x1.5 2
48 PAT40-10020001 67F-43802-00 HOUSING 1
49 PAT40-10020301   PIN, VALVE SUPPORT 1
50 PAJISB2401PJ   O-RING Ø2.8x1.9 1
51 PAJISB2401P8   O-RING Ø7.8x1.9 1
52 PAJISB2401P9   O-RING Ø8.8x1.9 3
53 PAT40-10020302   SEAT, RELIEF VALVE 1
54 PAT40-10020303   SEAT, SPRING 1
55 PAT40-10020304   SPRING, UP RELIEF 1
56 JPAISB 2401 P11   O-RING Ø10.8x2.4 1
57 PAT40-10020305   SCREW, VALVE LOCK 1
58 PAT85-06010503 67F-43802-00 VALVE SUB ASSY 2
59 PAJISB2401P12.5   O-RING Ø12x1.5 2
60 PAJISFG12   O-RING Ø11.5x1.5 2
61 PAT85-06010501 6H1-43841-11 PISTON, SHUTTLE 1
62 PAT85-06010009 6H1-43829-00 SCREW 1
63 PAT85-06010601 6H1-43847-00 WASHER, SEAL 2
64 PAT40-10020201   SEAT, SPRING 1
65 PAT40-10020202   SPRING 1
66 PAJISFG10   O-RING Ø9.5x1.5 1
67 PAT85-06010606 6H1-43845-00 SCREW, MANUAL RELEASE 1
68 PAGB/T3452.1-17.5x2.65   O-RING Ø17.5x2.65 1
69 PAGB/T893.1-20   RING, SNAP CIRCLIP 20 1
70 PAGB/T70.1-M6x75   BOLT M6x75 3
71 PAT85-06010002   BLOCK, CYLINDER 1/16” 5

 

Seite 1 von 3
Seite 1 von 3
Durch die Nutzung unserer Webseite stimmen Sie dem Gebrauch von Cookies zur Verbesserung dieser Seite zu. Diese Nachricht Ausblenden Für weitere Informationen beachten Sie bitte unsere Datenschutzerklärung. »