Parsun Außenborder F40 Ölwannenteile

0AllesMarine4.png

NR: Bestellnummer: OEM: Beschreibung: Anzahl:
1 PAF40-05000032   OIL LEVEL ASSY 1
2 PAF25-02010007 67C-15312-00 GASKET, OUTLET MANIFOLD 1
3 PAGB/T97.1-6 92990-06600-00 WASHER 6 15
4 PAGB/T5783-M6x16   BOLT M6x16 2
5 PAF40-02010100   FILTER ASSY 1
6 PAGB/T5783-M6x25 893745025 BOLT M6x25 13
7 PAF25-02010006 62Y-13475-00 GASKET, RELIEF VALVE 1
8 PAF40-02010010   SHELL, RELIEF VALVE 1
9 PAF15-07010004 479452 PLUG 1
10 PAF15-00000006 93606-11M24 PIN 6x12 2
11 PAF40-02010002   OIL PAN 1
12 PAF40-02010003   RUBBER JAM 1
13 PAF15-04000003 90430-14115 WASHER, BOLT 1
14 PAF15-04000002 90340-14M00 BOLT, OIL DRAIN 1
15 PAF40-02010004   JACKET, OIL DRAIN 1
Durch die Nutzung unserer Webseite stimmen Sie dem Gebrauch von Cookies zur Verbesserung dieser Seite zu. Diese Nachricht Ausblenden Für weitere Informationen beachten Sie bitte unsere Datenschutzerklärung. »