Parsun Außenborder F40 Ölpumpenteile

0AllesMarine4.png

NR: Bestellnummer: OEM: Beschreibung: Anzahl:
1 PAF40-05000007   NUT, TIMING PULLEY 1
2 PAF25-05000021 65W-11536-10 TIMING PULLEY 1
3 PAF25-05000023 65W-46241-00 TIMING BELT 1
4 PAF40-05000008   PLATE, TIMING BELT 1
5 PAF4-04000019 90280-04M06 WOODRUFF KEY 1
6 PAGB/T5785- M10x1.25x40   BOLT M10x1.25x40 1
7 PAGB/T97.1-10   WASHER 10 1
8 PAF25-05050018 90201-10M06 WASHER, DRIVEN PULLEY 1
9 PAF40-05040006 833104T1 DRIVEN PULLEY 1
10 PAF25-05050016 93605-14143 DOWEL PIN, DRIVEN PULLEY 1
11 PAF40-05040200 834781T1 CAMSHAFT ASSY 1
12 PAF40-05040407   GASKET, OIL PUMP 1
13 PAF40-05040400 857087T1 OIL PUMP ASSY 1
14 PAF40-05040401   BODY, OIL PUMP 1
15 PAF40-05040405   SEAL, OIL PUMP 1
16 PAF40-05040404   ROTOR SHAFT, OIL PUMP 1
17 PAGB/T309 Ø4x15.8   NEEDLE ROLLER Ø4x15.8 1
18 PAF40-05040403   INNER ROTOR, OIL PUMP 1
19 PAF40-05040402   OUTER ROTOR, OIL PUMP 1
20 PAF15-07110003   PLUNGER, OIL RELIEF VALVE 1
21 PAF40-05040408   SPRING, OIL RELIEF VALVE 1
22 PAF40-05040406   COVER, OIL PUMP 1
23 PAGB/T823-M6x16   SCREW M6x16 2
24 PAGB/T97.1-6 92990-06600-00 WASHER 6 4
25 PAGB/T5782-M6x40   BOLT M6x40 4
Durch die Nutzung unserer Webseite stimmen Sie dem Gebrauch von Cookies zur Verbesserung dieser Seite zu. Diese Nachricht Ausblenden Für weitere Informationen beachten Sie bitte unsere Datenschutzerklärung. »