Parsun Außenborder F40 Lenkungsteile

0AllesMarine4.png

NR: Bestellnummer:  OEM:  Beschreibung:  Anzahl:
1 PAF40-01030101   THROTTLE CABLE ASSY 1
2 PAGB/T889.2- M10x1.25   LOCKNUT M10x1.25 3
3 PAGB/T6170- M10x1.25   NUT M10x1.25 1
4 PAF15-01000013 65W-42131-01 ORIENTATION PLATE, HANDLE 1
5 PAF15-01000011 90386-40M99 BUSHING, HANDLE (LOW) 1
6 PAGB/T5782-M6x45   BOLT M6x45 1
7 PAGB/T97.1-6 92990-06600-00 WASHER 6 3
8 PAT40-00000006   BLOCK, HANDLE 1
9 PAT40-00000005   WAVE WASHER 1
10 PAT40-00000004   WASHER, HANDLE 1
11 PAT40-00000002   HANDLE, GEAR SHIFT 1
12 PAF40-00000001   CONNECTING ROD, GEAR SHIFT 1
13 PAF15-00000012 90468-18008 CLIP 1
14 PAT40-00000003   FLANGE TUBE 1
15 PAT40-01020001   JACKET, HANDLE BRACKET 1
16 PAF25-01030001 65W-42121-00 BRACKET, HANDLE 1
17 PAGB/T97.1-10   WASHER 10 2
18 PAGB/T6170-M6   NUT M6 1
19 PAF15-01000012 90202-43M57 NYLON WASHER, BUSHING 1
20 PAF15-01000008 90201-43M00 WASHER, BUSHING 2
21 PAF15-01000009 90206-43M22 WAVE WASHER, BUSHING 2
22 PAF15-01000007 66R-42171-00 BUSHING, HANDLE (HIGH) 1
23 PAF15-01030003   BOLT, DOUBLE HEAD 1
24 PAF15-01030001 65W-42101-01-4D HANDLE, STEERING 1
25 PAGB/T91-Ø1.6x12 91401-25030-00 COTTER PIN Ø1.6x12 1
26 PAF15-01030200 65W-42125-00 BOLT, FRICTION ADJUSTING 1
27 PAF4-01090006 90386-08032 BUSH 1
28 PAF4-01090007 90501-23215 SPRING, COMPRESSION 1
29 PAGB/T818-10   SMALL WASHER 10 1
30 PAF4-01090300   STEERING HANDLE ASSY 1
31 PAT15-01020003 63V-82575-00 ENGINE STOP SWITCH ASSY 1
31 PAF40-01020003BI   ENGINE STOP SWITCH ASSY 1
32 PAF4-01090401 682-82556-00 STOPER, HANG ROPE ASSY 1
33 PAGB/T820-M5x25   SCREW, PAN HEAD M5x25 1
34 PAF4-01090003 6G1-42126-00 FRICTION 1
35 PAF4-01090004   NYLON WASHER 1
36 PAF15-01030100 65W-42138-00 THROTTLE LEVER ASSY 1
37 PAGB/T5783-M6x20 97080-06020-00 BOLT M6x20 2
Durch die Nutzung unserer Webseite stimmen Sie dem Gebrauch von Cookies zur Verbesserung dieser Seite zu. Diese Nachricht Ausblenden Für weitere Informationen beachten Sie bitte unsere Datenschutzerklärung. »