Parsun Außenborder F40 Kurbelgehäuseteile

allesalles.jpg

NR: Bestellnummer:  OEM: Beschreibung: Anzahl:
1 PAGB/T5783-M8x35 97070-08035-00 BOLT M8x35 1
2 PAGB/T97.1-8 66M-11327-00-94 WASHER 8 9
3 PAF40-05000011 852560 POTHOOK, ENGINE 1
4 PAF40-05010000 893500T02 CRANKCASE ASSY 1
5 PAF15-07010004 479452 JAM 1/8” 4
6 PAF25-00000014 99530-08012  DOWEL PIN Ø8x12 2
7 PAF25-05010104 384073 JAM 1/2” 1
8 PAF25-05010103 416223 JAM 3/4” 1
9 PAF25-05000035 82506182 BOLT M8x80 8
10 PAF15-07000030 88348935 BOLT M6x35 8
11 PAGB/T97.1-6 92990-06600-00 WASHER 6 18
12 PAF40-00000003 892319001 GASKET, ENGINE 1
13 PAF25-05000100 5GH-13440-70 OIL FILTER 1
14 PAF15-07010003 90401-20M00 STUD SCREW M20x1.5x35 1
15 PAF40-05000004 8M4500244 GASKET, EXHAUST COVER 1
16 PAF40-05000005EI 893691T02 COVER, EXHAUST (EFI)  
16 PAF40-05000005   COVER, EXHAUST  
17 PAGB/T5783-M6x35 10-88348935 BOLT M6x35 10
18 PAF40-05000038   GASKET, JAM 1
19 PAF40-05000037   JAM M18x1.5 1
20 PAF25-05010113 62Y-11372-01 JOINT,WATER NIPPLE 1
21 PAF15-07010021 6H3-12413-00-00 COVER, THERMOSTAT 1
22 PAF15-07000031 66M-12411-01 THERMOSTAT (S60) 1
23 PAF15-07010022 62Y-12414-00 GASKET, THERMOSTAT 1
24 PAF40-05000003   CLAMP 1
25 PAF40-05000022   WATER PIPE A Ø6 x Ø11 x 280 1
26 PAF40-05000053   WATER PIPE B Ø6 x Ø11 x 330 1
27 PAF40-03000016   THREE WAY 2
28 PAF40-03000004   WATER PIPE F 1
29 PAF40-03000002   WATER PIPE C Ø6 x Ø11 x 170 1
30 PAF40-03000003   WATER PIPE D Ø6 x Ø11 x 230 1
Durch die Nutzung unserer Webseite stimmen Sie dem Gebrauch von Cookies zur Verbesserung dieser Seite zu. Diese Nachricht Ausblenden Für weitere Informationen beachten Sie bitte unsere Datenschutzerklärung. »