Parsun Außenborder F40 Kraftstoffsystem Teile

0AllesMarine4.jpg

NR: Bestellnummer:  OEM: Beschreibung: Anzahl:
1 PAGB/T5783-M6x14   BOLT M6x14 1
2 PAGB/T93-6   SPRING-WASHER 6 1
3 PAGB/T6170-M8 95380-08600 NUT M8 1
4 PAF40-05000036   BRACKET, FILTER CUP 1
5 PAT85-05000300 64J-24560-00 FILTBR CUP ASSY 1
6 PAF15-07080001 61N-24563-00 ELEMENT, FILTER 1
7 PAT85-05000302 68V-24469-01 FLOATER 1
8 PAGB/T3452.1Ø32.5xl.8   SEAL, FILTER CUP 1
9 PAT85-05000301 68V-247521-01 CUP, FILTER 1
10 PAF4-04000030 90467-09M09 SPRING, FUEL PIPE B 6
11 PAF40-03000005   FUBL PIPE A Ø5 x 10 x 720 1
11 PAF40-03000005EI   FUBL PIPE A Ø5 x 10 x 720 (EFI) 1
12 PAF40-05000021   FUEL PIPE 1
12 PAF40-05000021EI   FUEL PIPE (EFI) 1
13 PAF40-05000019   FUEL PIPE B Ø5 x 10 x 400 1
14 PAGB/T3452.1-25x3.0   O-RING 25x3.O 1
15 PAGB/T5783-M6x30 97080-06030 BOLT M6x30 2
16 PAGB/T97.1-6 92990-06600-00 WASHER 6 2
17 PAF40-05050000 808505T FUEL PUMP ASSY 1
18 PAF25-05130004 62Y-13131-01 PLUNGER 1
19 PAF25-05130003 62Y-24454-00 SPRING, PLUNGER 1
20 PAF25-05130001   SEAT, FUEL PUMP 1
21 PAGB/T6170-M5   NUT M5 4
22 PAF25-05130002 62Y-24423-00 SPRING, DIAPHRAGM 1
23 PAF25-05130008   ROLLER NEEDLE Ø4x16.5 1
24 PAF25-05130100 62Y-24411-02 DIAPHRAGM SHAFT ASSY 1
25 PAF4-04090011   SCREW M3x6 2
26 PAF4-04090005 62Y-24421-0100 UNILATERAL PLATE 2
27 PAF40-05050200 PAF40-05050200 FUEL PUMP SHELL ASSY 1
28 PAF25-05130005 62Y-24471-00 UPPER DIAPHRAGM 1
29 PAF25-05130006 62Y-24452-00 SEAL, FUEL PUMP 1
30 PAF25-05130007   COVER, FUEL PUMP 1
31 PAGB/T818-M5x40   SCREW, PAN HEAD M5x40 4
Seite 1 von 2
Seite 1 von 2
Durch die Nutzung unserer Webseite stimmen Sie dem Gebrauch von Cookies zur Verbesserung dieser Seite zu. Diese Nachricht Ausblenden Für weitere Informationen beachten Sie bitte unsere Datenschutzerklärung. »