Parsun Außenborder F40 Halterung 3 Teile

0AllesMarine4.png

NR: Bestellnummer: OEM:  Beschreibung: Anzahl:
1 PAT40-01010100-A   RIGHT BRACKET ASSY 1
2 PAE10-01010003   BUSH 1
3 PAE10-01010001   PIN 1
4 PAGB/T896-9   CIRCLIP 9 2
5 PAF25-01010324 90386-12MA0 BUSH 2
6 PAT40-01010001-A   LEFT BRACKET 1
7 PAGB/T10.1-M10x1.5x45   SCREW M10x1.5x45 2
8 PAGB/T97.1-10   WASHER 10 2
9 PAGB/T889.1-M10x1.5   NUT, SELF-LOCKING M10x1.5 2
10 PAE10-01010009   WIRE, ANODE 2
11 PAGB/T97.1-6 92990-06600-00 WASHER 6 4
12 PAGB/T5783-M6x10   BOLT M6x10 2
13 PAGB/T5783-M8x16 97095-08016 BOLT M8x16 2
14 PAE10-01010007   WASHER, PLATE 2
15 PAE10-01010005   BUSH A 2
16 PAE10-01010004   PIN 1
17 PAE10-01010006   BUSH B 1
18 PAGB/T5783-M6x25 10-82500925 BOLT M6x25 2
19 PAE10-01010008 677-45251-00 ANODE 1
20 PAGB/T879.2-Ø3x18   PIN 1&3x18 1
21 PAT40-01010102 65W-43192-00 HANDLE 1
22 PAT40-01010101 65W-43191-00 LIMITATIVE POSITION SHAFT 1
23 PAT40-01010002-A   RIGHT BRACKET 1
Durch die Nutzung unserer Webseite stimmen Sie dem Gebrauch von Cookies zur Verbesserung dieser Seite zu. Diese Nachricht Ausblenden Für weitere Informationen beachten Sie bitte unsere Datenschutzerklärung. »