Parsun Außenborder F40 Halterung 2 Teile

0AllesMarine4.png

NR: Bestellnummer: OEM:  Beschreibung: Anzahl:
1 PAF25-02000016 90101-08M86 LONG BOLT 2
2 PAF25-02000015   PLATE, ABSORBER 1
3 PAF25-02030000   SHOCI ABSORBER ASSY, DOUBLE HOLE 1
4 PAGB/T5783-M8x30 910113-0830 BOLT M8x30 3
5 PAGB/T97.1-8 66M-11327-00-94 WASHER 8 5
6 PAF40-01020001s   BRACKET, STEERING (S)  
6 PAF25-01020001L   BRACKET, STEERING (L) 1
7 PAF40-01020002   BOLT, DOUBLE HEAD (BM)  
7 PAF25-01020002 90116-10M26 BOLT, DOUBLE HEAD (FW) 2
8 PAF40-01000004   PADDING BLOCK, STEERING BRACKET 1
9 PAGB/T889.2-M8x1.25   LOCKNUT M8x1.25 2
10 PAF25-01000003 90209-52M00 UPPER WASHER, ROTARY BRACKET 1
11 PAF25-01000001 90386-52M02 UPPER BUSHING, ROTARY BRACKET 1
12 PAF25-01000002 648-42528-00 FRICTION PAD ASSY 1
13 PAF25-01000004L   LOWER BUSHING, ROTARY BRACKET 1
14 PAF25-01000005L   O-RING, LOWER BUSHING 1
15 PAF25-01000006L   LOWER WASHER, ROTARY BRACKET 1
16 PAF25-00000005 90179-10M33 NUT M10 4
17 PAF25-00000016   SHELL, MOUNT DAMPER (RIGHT) 1
18 PAF25-00000002 65W-44555-10 MOUNT DAMPER, LEFT AND RIGHT 2
19 PAF25-00000003   MOUNT DAMPER, FRONT 1
20 PAGB/T818-M6x8   SCREW M6x8 1
21 PAF25-02000002   TIGHTWIRE, EARTHING 1
22 PAGB/T97.1-10   WASHER 10 4
23 PAF25-00000007 97075-10070 BOLT M10x80 2
24 PAF25-00000006 90119-10M04 BOLT M10x120 2
25 PAF25-00000015   SHELL, MOUNT DAMPER (LEFT) 1
Durch die Nutzung unserer Webseite stimmen Sie dem Gebrauch von Cookies zur Verbesserung dieser Seite zu. Diese Nachricht Ausblenden Für weitere Informationen beachten Sie bitte unsere Datenschutzerklärung. »