Parsun Außenborder F40 Elektrisch 1 Teile

0AllesMarine4.jpg

NR: Bestellnummer:  OEM: Beschreibung: Anzahl:
1 PAF25-05000026 90170-20137 FLYWHEEL NUT 1
2 PAF25-05000025 90201-21M18 WASHER, FLYWHEEL NUT 1
3 PAGB/T70.1-M8x12   BOLT M8x12 3
4 PAF40-05000010   PULLBY, STARTER 1
5 PAF40-05000700EI   FLYWHEEL (EFI)  
5 PAF40-05000700   FLYWHEEL 1
6 PAGB/T5783-M6x30 97080-06030 BOLT M6x30 7
7 PAF40-05000600EI   MAGNETO COIL ASSY (EFI)  
  PAF40-05000600   MAGNETO COIL ASSY  1
8 PAGB/T97.1-6 92990-06600-00 WASHER 6 4
9 PAF40-05000034   BRACKET,COIL 1
10 PAF8-00000005   DOWEL PIN 8x10 2
11 PAF25-05000024 65W-11545-00 WOODRUFF KEY, FLYWHEEL 1
12 PAGB/T5783-M5x16   BOLT M5x16 2
13 PAGB/T97.1-5   BOLT M5x16 2
14 PAF40-05000300   PULSER COIL ASSY 1
15 PAT85-05040004   PLATE B,PULSER COIL (EFI) 1
Durch die Nutzung unserer Webseite stimmen Sie dem Gebrauch von Cookies zur Verbesserung dieser Seite zu. Diese Nachricht Ausblenden Für weitere Informationen beachten Sie bitte unsere Datenschutzerklärung. »