Parsun Außenborder F40 Einlassteile

0AllesMarine4.jpg

NR: Bestellnummer:  OEM: Beschreibung: Anzahl:
1 PAF40-05000025   FLANGE BUSHING B 1
2 PAGB/T96-6   BIG WASHER 6 1
3 PAGB/T5783-M6x20 97080-06020-00 BOLT M6x20 1
4 PAF40-05000024   INTAKE SILENCER 1
5 PAF40-05000026   RUBBER JACKET, SHAPED PIPE 1
6 PAF40-05000027   SHAPED PIPE, FABRIC 1
7 PAHT4.5x200   CLAMP 4.5 x 200 6
8 PAF40-05000023   RUBBER JACKET, INTAKE SILENCER 3
9 PAGB/T3452.1-34.4x1.8   O-RING 34.4 x l.8 6
10 PAF40-05000013   PADDING BLOCK, CARBURETOR 1
11 PAF40-05000014   DOWEL PIN 8 x 15.8 2
12 PAGB/T5783-M6x25 10-82500925 BOLT M6 x 25 6
13 PAGB/T97.1-6 92990-06600-00 WASHER 6 6
Keine Produkte gefunden...
Durch die Nutzung unserer Webseite stimmen Sie dem Gebrauch von Cookies zur Verbesserung dieser Seite zu. Diese Nachricht Ausblenden Für weitere Informationen beachten Sie bitte unsere Datenschutzerklärung. »