Parsun Außenborder F40 Einlass 2 Teile

0AllesMarine4.jpg

NR: Bestellnummer:  OEM: Beschreibung: Anzahl:
1 PAGB/T5783-M6x20 97080-06020-00 BOLT M6x20 1
2 PAGB/T97.1-6 92990-06600-00 WASHER 6 3
3 PAF40-05090600EI   SENSOR, INTAKE 1
4 PAF40-05090601EI   0-RING,TEMP. SENSOR 1
5 PAF40-05090503EI   STEP MOTOR 1
6 PAF40-05090503-1EI   O-RING, STEP MOTOR 1
7 PAF40-05090501EI   IDLE CONTROL 1
8 PAF40-05090602EI   O-RING, IDLE CONTROL 1
9 PAGB/T818-M4x10   BOLT M4x10 2
10 PAGB/T97.1-4   WASHER 4 2
11 PAGB/T818-M5x14   BOLT M5x14 2
12 PAGB/T93-5   SPRING WASHER 5 4
13 PAGB/T97.1-5   WASHER 5 4
14 PAF40-05000026EI   IDLE CONTROL PIPE 1
15 PAF40-05090803EI   SEAL, INTAKE SILENCER 3
16 PAF40-05090800EI 878139T INTAKE SILENCER ASSY 1
17 PAF40-05000039EI   SWING ROD, THROTTLE 1
18 PAF15-07130314W   JOIN, CHOKE 1
19 PAF40-05000900EI   LINK ROD ASSY 1
20 PAF40-05000901EI   LINK ROD, ACCELERATOR 1
21 PAGB/T6170-M5   NUT M5 1
22 PAT20-06050302   JOIN B, LINK ROD 1
23 PAF40-05000016EI   BUSHING, ACCELEROGRAPH 1
24 PAF40-05090403EI   SEAL,THROTTLE VALVE 1
25 PAF40-05090400EI   THROTTLE VALVE ASSY 1
26 PAGB/T818-M5x20 97880-05200 BOLT M5x20 2
27 PAHT4.0x300   CLAMP 4.0x300 2
28 PAF40-05090408EI   RUBBER BOOT, THROTTLE VALVE 1
29 PAF40-05000064EI   CONDUIT, THROTTLE VALVE 1
30 PAGB/T5783-M6x14   BOLT M6x14 1
31 PAF40-05000050EI   AIR PIPE A 1
32 PAF40-05000048EI   AIR PIPE 1
Seite 1 von 2
Seite 1 von 2
Durch die Nutzung unserer Webseite stimmen Sie dem Gebrauch von Cookies zur Verbesserung dieser Seite zu. Diese Nachricht Ausblenden Für weitere Informationen beachten Sie bitte unsere Datenschutzerklärung. »