Parsun Außenborder F40 Control System 2 Teile

allesalles.jpg

NR: Bestellnummer:  OEM: Beschreibung: Anzahl: 
1 PAF40-05000016W 67C-48344-00 TIE-IN, CONTROL CABLE 1
2 PAF25-07000005W 663-48344-00-00 TIE-IN, CONTROL CABLE 1
3 PAF25-07000200W   CONTROL CABLE ASSY 2
4 PAF25-07000003W   PLATE, RINGENT 1
5 PAGB/T96-5   BIG WASHER 5 2
6 PAF15-00000012 90468-18008 CLIP SPRING Ø1.8 3
7 PAGB/T5783-M6x25 10-82500925 BOLT M6x25 1
8 PAGB/T5287-6 90201-06M94 SUPPER WASHER 6 1
9 PAF25-03000027W   PLATE, SHIFT 1
10 PAF25-03000028W   BUSH, LIMITED PLATE 1
11 PAF25-05160002 90468-10005 CLIP SPRING Ø1 1
12 PAF25-03030004W   LINK ROD B, SHIFT 1
13 PAF40-05000015W   PLATE, STEEL CABLE 1
14 PAF25-03030003W   ROCKER B, STOPPER 1
15 PAGB/T879. 2-3x20   COLUMNIFORM PIN Ø3x20 1
16 PAF25-07000006W   THIN LOCKNUT 2
17 PAGB/T97.1-10   WASHER 10 5
18 PAF25-01000007W 65W-48511-00-00 PLATE 1
19 PAGB/T889.2-M10x1.25   THIN LOCKNUT M10x1.25 2
20 PAJASO F404 24-016   0-RING 1
21 PAF25-01010012W   NUT, PLASTIC 1
22 PAF25-07000301W   LINK ROD, TURNING 1
23 PAF25-07000304W   NUT 3/8' 1
24 PAF25-07000303W   TUBE, BOLT 1
25 PAF25-07000302W   BOLT 1
26 PAF25-07000300W   LINK ROD ASSY 1
Durch die Nutzung unserer Webseite stimmen Sie dem Gebrauch von Cookies zur Verbesserung dieser Seite zu. Diese Nachricht Ausblenden Für weitere Informationen beachten Sie bitte unsere Datenschutzerklärung. »