Parsun Außenborder F4 & F5 Halterungsteile

Nummer: Bestellnummer: Yamaha OEM: Beschreibung
1 PAF4-02000008 6EE-G2539-00-00 BUSH, SHOCK ABSORPTION
2 PAF4-02000007 6EE-G2537-00-00 TOP, SHOCK ABSORPTION
3 PAF4-02020000 6E0-42528-03-00 UPPER LOCKING RING ASSY
4 PAF4-01050002 90502-08M05 SPRING, CONICAL
5 PAF4-01050000 68D-G3160-00 TILT ROD ASSY
6 PAGB/T879-86   PIN, SPRING
7 PAF4-01050003   NOG, PREVENTED UNLOCK
8 PAGB/T889.1-2000 90185-08057-00 NUT, METALLOID EMBEDED HEXAGON BOLT M8
9 PAF4-01000002 6EE-G3113-00-00 PLATE
10 PAF4-01020000 6EE-G3112-00-8D BRACKET LEFT ASSY
11 PAF4-08000108 6EE-F4591-00-00 MARK 8
12 PAF4-01030001 6EE-G3311-00-8D BRACKET, SWIVEL
13 PAGB/T6170-86 95380-06600-00 HEXAGON NUT M6
14 PAGB/T97.1-85 92990-06600-00 WASHER 6
15 PAF4-01000003   WASHER, NYLON
16 PAF4-01030103 6E0-43632-00-00 SHEATH HANDLE
17 PAF4-01030003 90508-16020 SPRING, TORSION (LEFT)
18 PAF4-01030002 620-43189-00-00 BUSHING, NYLON
19 PAGB/T5783-2000 95895-06020-00 HEXAGON BOLT M6x20
20 PAF4-01030005 6EE-G3313-01-8D FIXED COVER, BRACKER
21 PAF4-01030101   BRACKET, TILT LOCK
22 PAF4-01030004 6EE-G8561-00-00 SPRING, TORSION (RIGHT)
23 PAF4-01030102   ORIENTATION HANDLE
24 PAF4-01000006 6EE-G3188-00-00 SPRING
25 PAF4-01000007 6EE-G3198-00-00 SPRING
26 PAGB/T5783-2000 90109-06M84-00 HEXAGON BOLT M6x12
27 PAF4-01070000 6EE-G3614-00-00 TILT LOCKED CLASP ASSY
28 PAF4-02000009 6EE-G2538-00-00 BOTTOM ABSORBTION ASSY
29 PAF4-01000004 6EE-G3122-00-00 BUSHER, BOLT 
30 PAF4-01010005 90243-04M01-00 RIVET, CLAMP HANDLE
31 PAF4-01010004 6EE-G3118-00-00 CLAMP SHIPBOARD HANDLE
32 PAF4-01010002 6E0-43116-01-00 CLAMP BOLT
33 PAF4-01010003 648-43114-01-00 CLAMP PLATE
34 PAGB/T5782-2000 90101-06335-00 HEXAGON BOLT M6x120
35 PAGB/T5782-2000 90101-08M07-00 HEXAGON BOLT M8x135
36 PAF4-01010001   BRACKET, CLAMP (RIGHT)
37 PAF4-01010000  6E0-43111-01-4D BRACKET RIGHT ASSY
38 PAF4-01000005  6EE-G3312-00-8D COVER, SWIVEL BRACKET
39 PAGB/T5782-86 95895-06035-00 HEXAGON BOLT M6x35
40 PAF4-01060002 6EE-G2561-00-00 CLAMP HANDLE
41 PAGB/T875-86 90266-04M05-00 RIVET
42 PAF4-01060001 6L5-42529-01-00 LOCKED SCREW
43 PAF4-01060000   LOCKED HANDLE ASSY
44 PAGB/T96-1985   BIG WASHER
Seite 1 von 2
Seite 1 von 2
Durch die Nutzung unserer Webseite stimmen Sie dem Gebrauch von Cookies zur Verbesserung dieser Seite zu. Diese Nachricht Ausblenden Für weitere Informationen beachten Sie bitte unsere Datenschutzerklärung. »