Parsun Außenborder F20 & F25 Vergaserteile

Yamaha Parsun Outer Cover, Exhaust.jpg

Nummer: Bestellnummer: OEM: Beschreibung:
1 PAF25-05070000 65W-14901-10 CARBURETOR ASSY
2 PAGB/T818-M4X12   BOLT
3 PAGB/T93-4   WASHER, SPRING
4 PAF25-05070003 65W-14572-00-00 PLATE
5 PAF25-05070002 65W-14126-00-00 GASKET
6 PAF25-05070010 63V-14523-00-00 BOLT
7 PAF25-05070011 90501-10326-00 SPRING, THORTTEL
8  PAF25-05070001 65W-14901-10 CARBURETOR
9 PAF25-05070005   SEAL
10 PAF25-05070006   GASKET
11 PAGB/T8964-4   CIRCLIP
12 PAF25-05070022   NOZZLE, MAIN
13 PAF25-05070025   WAVE JACKET, VALVE
14 PAF25-05070024   WAVE MANDRIL, VALVE
15 PAF25-05070023   RUBBER CAP
16 PAF25-05070021   MAIN, JET
17 PAF25-05070017   VALVE, NEEDLE
18 PAF25-05070018 63V-14985-00-00 FLOAT
19 PAF25-05070019 6H4-14548-00 PAIN, FLOAT
20 PAF25-05070026 65W-14384-00-00 GASKET, FLOAT CHAMBER
21 PAGB/T818-M4X8   BOLT
22 PAGB/T818-M4X6   BOLT
23 PAF25-05070006   APRON, ACCELERATOR
24 PAF25-05070100   SWING LINK, ACCELERATOR
25 PAF25-05070004   WRING SPRING
26 PAF25-05070009   TWIST SPRING, SWING LINK
27 PAF25-05070008   SWING LINK, VALVE
28 PAF25-05070007   BUSH, SWING LINK
29 PAF25-05070200   VALVE ASSY, ELECTRICAL
30 PAF25-05070016   PLATE, VALVE
31 PAF25-05070013   SCREW, AIR ADJUSTING
32 PAF25-05070014   SEAL
33 PAF25-05070300   BODY, FLOAT CHAMBER
34 PAGB/T818-M2X3   BOLT
35 PAF25-05070302   PLUG, VALVE
36 PAF25-05070301   SPRING, VALVE
37 PAF25-05070305 65W-14980-20-00 CUP, BODY
38 PAF25-05070303   SCREW, DRAIN
39 PAF25-05070304   GASKET
40 PAF25-05070020   MAIN, NOZZLE
41 PAF25-05070201   O-RING
42 PAF25-05070015   SPRING, PILOT ADJUSTING
43 PAGB/T818-M4X14   BOLT
44 PAGB/T818-M3X6   BOLT
Seite 1 von 2
Seite 1 von 2
Durch die Nutzung unserer Webseite stimmen Sie dem Gebrauch von Cookies zur Verbesserung dieser Seite zu. Diese Nachricht Ausblenden Für weitere Informationen beachten Sie bitte unsere Datenschutzerklärung. »