Parsun Außenborder F20 & F25 Elektrik (2) Teile

Yamaha Parsun Outer Cover, Exhaust.jpg

Nummer: Bestellnummer: OEM: Beschreibung:
1 PAF25-05170100W   STARTUP MOTOR
2 PAGB/T5782-2000   HEXAGON BOLT M8X50
3 PAGB/T97.1-85 66M-11327-00-94 WASHER 8
4 PAF25-05170001W   FIXATION BOLT,MOTOR
5 PAF15-07150002W   COLUMNAR BOLT M8
6 PAF15-07150200W   LINE,POWER SOURCE
7 PAF25-05170201W   COVERING A,POWER SOURCE LINE
8 PAF25-05170202W 682-82119-01 COVERING A,POWER SOURCE LINE
9 PAGB/T6170-2000 95380-08600 HEXANGULAR NUT M8
10 PAF25-05170400W   HEXANGULAR NUT M8
11 PAF25-05170401W   JACKET,CONNECTION LINE
12 PAGB/T97.1-85 66M-11327-00-94 WASHER 6
13 PAGB/T6170-2000 95380-08600 HEXANGULAR NUT M6
14 PAF25-05170300W   RELAY
15 PAF25-07150301W   RELAY JACKET
16 PAGB/T5783-2000 68D-E5362-00 HEXAGON BOLT M6X12
17 PAF25-07150302W   PLANK, RELAY
18 PAF25-05090100W   FUSE ASSY
19 PAF15-07150001W 88-832969T20 FUSE
Durch die Nutzung unserer Webseite stimmen Sie dem Gebrauch von Cookies zur Verbesserung dieser Seite zu. Diese Nachricht Ausblenden Für weitere Informationen beachten Sie bitte unsere Datenschutzerklärung. »