Parsun Außenborder F6A (F5A) B Vergaser Assembly Teile

Nummer: Bestellnummer: Original-Teilenummer: Beschreibung: Stückzahl:
1 PAF6-04060000    CARBURETOR ASSY  1
2 PAF6-04060006    SCREW, AIR ADJUSTING  1
3 PAF6-04060007    SPRING  1
4 PAGB/T818-M3x6    SCREW M3x6  2
5 PAGB/T93-3    SPRING WASHER 3  3
6 PAF6-04060008    APRON, ACCELERATOR  1
7 PAGB/T818-M4x8    SCREW M4x8  1
8 PAF6-04060100    ACCELERATOR BAR ASSY  1
9 PAF6-04060002    SPRING, SWING LINK  1
10 PAGB/T818-M3x8  N/a SCREW M3x8  1
11 PAF6-04060003    BUSHING  1
12 PAF6-04060004    WASHER, NYLON  1
13 PAF6-04060005    PRESSING PLATE  1
14 PAGB/T896-4    CIRCLIP 4  1
15 PAF6-04060013    JET, AIR ADJUSTING  1
16 PAF6-04060011    SCREW, MIXTURE  1
17 PAF6-04060012    SPRING  1
18 PAF6-04060009    APRON, AIR CHOKE  1
19 PAF6-04060010    BLOCK, AIR CHOKE  1
20 PAF6-04060001    BODY, CARBURETOR  1
21 PAF6-04060016    PIN, FLOAT  1
22 PAF6-04060014    NEEDLE VALVE  1
23 PAF6-04060017    MAIN NOZZLE  1
24 PAF6-04060018   MAIN JET  1
25 PAF6-04060015    FLOAT  1
26 PAF6-04060020    SEAL RING  1
27 PAF6-04060021    SCREW, DRAIN  1
28 PAGB/T93-4    SPRING WASHER 4  2
29 PAGB/T818-M4x12    SCREW M4x12  2
30 PAF6-04060019    BODY, OIL CUP  1
Durch die Nutzung unserer Webseite stimmen Sie dem Gebrauch von Cookies zur Verbesserung dieser Seite zu. Diese Nachricht Ausblenden Für weitere Informationen beachten Sie bitte unsere Datenschutzerklärung. »