Parsun Außenborder F6A (F5A) B Starter Assembly Teile

Nummer: Bestellnummer: Original-Teilenummer: Beschreibung: Stückzahl:
1 PAF6-05000010    TIGHTWIRE, DETENT  1
2 PAF6-04070000    STARTER ASSY  1
3 PAF6-04070001    CASING, STARTER  1
4 PAF4-04130009  67D-15794-00 DETENT  1
5 PAF4-04130010  67D-15734-00 WREST SPRING,DETENT  1
6 PAGB/T5783-M6x20  10-40011128, 825702, 97080-06020-00, 97095-06020, 910184-5620 BOLT M6x20  1
7 PAGB/T97.1-6  12-16826,  92990-06600-00, 92995-06600, 910184-5620 WASHER 6  3
8 PAGB/T5783-M6x35  10-88348935 BOLT M6x35  2
9 PAF4-04130013  63v-15764-00 MEATUS, START ROPE  1
10 PAF6-04070003    ABSORBER, RUBBER  1
11 PAF4-04130101  6G1-15755-00, 3AA-05019-0 HANDLE, STARTER  1
12 PAF4-04130102  66T-15731-00, 6G1-15779-00, 3R1-05131-0 COVER, STARTER HANDLE  1
13 PAF4-04130100    STARTER HANDLE ASSY  1
14 PAF4-04130011    WIRE, STARTER  1
15 PAF4-04130014    WASHER, THRUST  1
16 PAF4-04130005  67D-15739-00 SPRING, VOLUTE  1
17 PAF4-04130019  67D-15714-00 WHELL, START-UP  1
18 PAF4-04130004  67D-15767-00 SPRING, DRIVE  2
19 PAF4-04130003  67D-15741-00 PAWL, DRIVE  2
20 PAF4-04130007  67D-15705-00 SPRING, PLATE  1
21 PAF4-04130006  67D-15735-00 PLATE, PRELL  1
22 PAF4-04130008  67D-15793-00 BOLT, STARTER  1
Durch die Nutzung unserer Webseite stimmen Sie dem Gebrauch von Cookies zur Verbesserung dieser Seite zu. Diese Nachricht Ausblenden Für weitere Informationen beachten Sie bitte unsere Datenschutzerklärung. »