Parsun Außenborder F6, F8 & F9.8 Halterungsteile

Nummer: Bestellnummer: OEM: Beschreibung:
1 PAGB/T889.1-M8 3V1-61324-0 NUT M8
2 PAF8-00000100 895167001 ABSORBER(FRONT)
3 PAGB/T5783-M6X20 97095-06020 BOLT M6X20
4 PAGB/T97.1-6 92990-06600-00 WASHER 6
5 PAF8-02000100 853771004 ABSORBER ASSY
6 PAF8-01000003 16-895166002,  DICEPHALOUS BOLT M8X65
7 PAF8-01020000   STEER BRACKET ASSY
8 PAF8-01010200 369-62122-2 THRUST ROD ASSY
9 PAF4-01050002 90502-08M05 CONICAL SPRING
10 PAF4-01020000 6E0-43112-01-4D BRACKET ASSY(LEFT) 
11 PAF4-01000002 6E0-43112-01-4D PLATE, TWO HOLE
12 PAGB/T889.1-M8 3V1-61324-0 NUT M8
13 PAGB/T6170-M6   NUT M6
14 PAF4-01010004 6L8-G3118-01 CLAMP HANDLE,STERN
15 PAF4-01010005 90243-04M01 RIVET, CLAMP HANDLE
16 PAF4-01010002 6E7-43116-00-00 CLAMP SCREW
17 PAF4-01010003 620-43114-00 CLAMP PAD
18 PAF4-01000003 803772T01 WASHER, NYLON 
19 PAF8-01010101   ROTARY BRACKET
20 PAF8-01000001 8037741 WASHER, ROTARY BRACKET
21 PAF8-01000002 350-62417-0 BUSHING, ROTARY BRACKET
22 PAF8-01000100 345-62441-0 LOCKING BLOCK ASSY
23 PAF8-01010102 346-62421-1 SPRING, LOCKING
24 PAGB/T5783-M8X30 910113-0830 BOLT M8X30
25 PAF4-01010000 6E0-43111-01-4D BRACKET ASSY(RIGHT) 
26 PAGB/T5782-M8X140   BOLT M8X140
27 PAGB/T5782-M6X130 90101-06M18-00 BOLT M6X130
28 PAF8-01010001   TUBE, BOLT
29 PAJB/T7940.1-M6 344-67177-0 OILER M6
30 PAJASO F404 35-022 8126412 O-RING (22.4X) 3.5
31 PAF8-01010108 3B2-66321-1 SHAFT, ROTARY BRACKET
32 PAGB/T896-5 945303-0500 CIRCLIP 5
33 PAF8-00000002 803775006,  ABSORBER
34 PAT15-02010100   TIGHTWIRE B
35 PAGB/T5782-M6X75   BOLT M6X75
36 PAF8-00000001 803776004 SHELL, ABSORBER
37 PAF8-01010106 3V1-66313-0 OUTER FRAME, ROTARY BRACKET
38 PAF8-01010112 350-62121-1 TIE-IN, CONNECTING ROD
39 PAF8-01010110   CONNECTING ROD, INNER FRAME
40 PAF8-01010111   TIE-IN, CONNECTING ROD
41 PAF8-01010107   INNER FRAME, ROTARY BRACKET
42 PAF8-01010109 3B2-66315-0 SPRING,WREST
43 PAF8-01010104 369-66112-1 SPRING,SUPPORT
44 PAF8-01010103 393-62437-0 BUSRING
45 PAF8-01010105 369-62439-1 PRESS PLATE
46 PAGB/T5783-M6X12   BOLT M6X12
47 PAF8-01010300 815094A04 SUPPORT ASSY
48 PAF4-01030103 6E0-43632-00 HANDLE COVER

 

Seite 1 von 2
Seite 1 von 2
Durch die Nutzung unserer Webseite stimmen Sie dem Gebrauch von Cookies zur Verbesserung dieser Seite zu. Diese Nachricht Ausblenden Für weitere Informationen beachten Sie bitte unsere Datenschutzerklärung. »