Parsun Außenborder F6, F8 & F9.8 Control System Teile

Nummer: Bestellnummer: OEM: Beschreibung:
1 PAF8-03010100   HANDLE, GEAR SHIFT
2 PAF8-03010001 3V1-66187-0 WASHER, HANDLE
3 PAGB/T5783-M6X12   BOLT, HEXAGON M6X12
4 PAF8-03010006 3C8-66116-0 PLATE, SHIFTLEVER STOPPER
5 PAF8-03010005 3B2-66113-0 STOPPER, SHIFT LEVER
6 PAF8-03000010 3V1-66211-0 SHIFT ROD
7 PAF8-03000013   COLUMNED NUT
8 PAGB/T97.1-6 92990-06600-00 WASHER 6
9 PAF8-03010002   WASHER
10 PAGB/T8l8-M4X14   SCREW M4X14
11 PAF8-03010007   PLATE
12 PAGB/T97.1-4   WASHER 4
13 PAF8-03010003 3V1-66225-0 BLOCK, SHIFT ROD
14 PAF15-00000012 90468-18008 SPRING O1.8
15 PAF8-05000020 3V1-63508-0 PLATE, ACCELEROGRAPH ENFOPCE
16 PAF8-05000018 346-67114-0 BUSH, ACCELEROGRAPH ENFOPCE
17 PAF8-05000019 3V1-63622-0 MAIN PULLEY
18 PAGB/T5783-M6X30   BOLT, HEXAGON M6X30
19 PAF8-05000010   LINK, ACCELEROGRAPH CONTROL
20 PAF8-03000005   SPRING O1.2
21 PAGB/T96-6   WASHER 6
22 PAF8-03000011 3V1-66302-0 LOCK BLOCK, REVERSE GEAR
23 PAGB/T823-M6X10   BOLT M6X10
Durch die Nutzung unserer Webseite stimmen Sie dem Gebrauch von Cookies zur Verbesserung dieser Seite zu. Diese Nachricht Ausblenden Für weitere Informationen beachten Sie bitte unsere Datenschutzerklärung. »