Parsun Außenborder F50 & F60 Kraftstoffsystemteile

image.png

NR: Bestellnummer: OEM: Beschreibung: Anzahl:
1 PAGB/T5783-M16x14   BOLT M6x14 1
2 PAGB/T93-6   WASHER, SPRING 6 1
3 PAGB/T6170-M18   NUT M8 1
4 PAF40-05000036   BRACKET, FILTER CUP 1
5 PAT85-05000300 64J-24560-00 FILTER CUP ASSY 1
6 PAF15-07080001 61N-24563-00 ELEMENT, FILTER 1
7 PAT85-05000302 68V-24469-01 F10ATER 1
8 PAGB/T3452.1-32.5x1.8   WASHER, CUP FILTER Ø32.5x1.8 1
9 PAT85-05000301 68V-247521-01 CUP, FILTER 1
10 PAF4-04000030 90467-09M09 SPRING, FUEL PIPE''B'' 6
11 PAF60-03000012   FUEL PIPE A 5x10x650 (EPA) 1
12 PAF60-05000051EI   FUEL PIPE (EPA) 1
13 PAS7133-13.3   SINGLE LUG CLAMP 1
14 PAF60-05000006   FUEL PIPE B 6x12.5x730 (EPA) 1
15 PAGB/T3452.1-25x3.0   O-RING 25x3.0 1
16 PAGB/T5783-M16x30   BOLT M6x30 2
17 PAGB/T97.1-6 92990-06600-00 WASHER, PLAIN 6 2
18 PAF40-05050000 808505T FUEL PUMP ASSY 1
19 PAF25-05130004 62Y-13131-01 PLUNGER 1
20 PAF25-05130003 62Y-24454-00 SPRING, PLUNGER 1
21 PAF25-05130001   SEAT, FUEL PUMP 1
22 PAGB/T6170-M15   NUT M5 4
23 PAF25-05130002 62Y-24423-00 SPRING, DIAPHRAGM 1
24 PAF25-05130008   ROLLER NEEDLE 4x16.5 1
25 PAF25-05130100 62Y-24411-02 DIAP HRAGM ASSY 1
26 PAF4-04090011   SCREW, VALVE 2
27 PAF4-04090005 62Y-24421-0100 PLATE 2
28 PAF40-05050200   FUEL PUMP SHELL ASSY 1
29 PAF25-05130005 62Y-24471-00 DIAPHRAGM, TOP 1
30 PAF25-05130006 62Y-24452-00 SEAL, FUEL PUMP 1
31 PAF25-05130007   COVER, FUEL PUMP 1
32 PAGB/T818-M5x40   SCREW M5x40 4
Durch die Nutzung unserer Webseite stimmen Sie dem Gebrauch von Cookies zur Verbesserung dieser Seite zu. Diese Nachricht Ausblenden Für weitere Informationen beachten Sie bitte unsere Datenschutzerklärung. »