Parsun Außenborder F50 & F60 Control Box Assembly Teile

image.png

NR: Bestellnummer: OEM: Beschreibung: Anzahl:
1 PAF40-13000000EI   CONTROL BOX ASSY 1
2 PAHT2.5x60   CLAMP 2
3 PAF40-13000200EI   STARTING SWICH ASSY 1
4 PAF40-08010100EI   CONTROL CABLE 1
5 PAF15-11000002W   PLATE,CONTROL BOX 1
6 PAGB/T819.2-M5x12   SCREW PAN HEAD M5X12 2
7 PAF15-13020007W   THROTTLE HANDLE,INCHING 1
8 PAF15-13000005W   BUSH, CAM 2
9 PAF15-13020006W   BUSH, HANDLE 1
10 PAF15-11000001W   BLOCK, RUBBER 1
11 PAF15-13000014W   JACKET, CABLE 1
12 PAF4-01090401 682-82556-00 STOPER, HANG ROPE ASSY 1
13 PAF15-13000400W   ENGINE STOP SWICH ASS'Y 1
14 PAF15-13000203W 90464-09M13 INSULATED PLUG ''B'' 2
15 PAF15-13000202W   INSULATED PLUG ''A'' 1
16 PAF15-13020001W   COVER, CONTROL BOX 1
17 PAF15-13000013W   SMALL COVER, CONTROL BOX 1
18 PAF15-13020005W   WASHER “B”, WAVE 1
19 PAF15-13020100W   LOCKED DISK ASSY 1
20 PAF15-13020002W   TORSION SPRING 1
21 PAF15-13020003W   EACH LOCKED PULLEY 1
22 PAF15-13020004W   PLATE,PULLEY SPRING 1
23 PAGB/T818-M4x6   BOLT 2
24 PAF15-13020000W   COVER ASSY, CONTROL BOX 1
25 PAGB/T5783-M8x30 910113-0830 BOLT M8X30 1
26 PAGB/T97.1-8 66M-11327-00-94 WASHER 8 1
27 PAT20-13000500W   MACHINE, ACCELEROGRAPH 1
28 PAF15-13000007W   WASHER 1
29 PAGB/T896-6   CIRCLIP 6 3
30 PAF25-07000007W   CONTROL CABLE TIE IN “B” 2
31 PAF15-13000002W   CAM MECHANISM 1
32 PAGB/T818-M3x14   SCREW M3x14 2
33 PAF15-13000800W   JIGGLE SWITCH 1
34 PAF15-13000003W   PLATE 1
35 PAF15-13000004W   PULLEY 1
36 PAF15-13000001W   SHIFT SPRING PLATE “B” 5
37 PAF15-12000016W   MARK 16 1
38 PAGB/T6170-M6   NUT M6 3
39 PAF15-13000008W   WEARABLE PLATE, CAM MACHANISM 1
40 PAF15-13000700W   SHIFT SWING LINK 1
41 PAF15-13000601W   ADJUSTER FASTNESS ASSY 1
42 PAGB/T5783-M5x25   BOLT M5X25 2
43 PAGB/T6170-M5   NUT M5 2
44 PAF15-13000300W   BUZZER ASSY 1
45 PAF15-13000602W   ADJUSTER PIN 1
46 PAGB/T5287-6 90201-06M94 WASHER, OUTSIZE 6 3
47 PAF15-13000006W   WEARABLE PLATE 1
48 PAF15-13000011W   BUSH, SHIFT SWING LINK 1
49 PAF15-13000012W   BRACKET, CONTROL BOX 1
50 PAF15-12000013W   MARK 13 1
51 PAF15-13000015W   COVER, WATERPROOF 1
52 PAF15-13010010W 703-48245-00 BLOCK, CONTROL HANDLE 1
53 PAGB/T956.1-5   WASHER, LOCKED 5 2
54 PAGB/T819.2-M5x18   SCREW, PAN HEAD M5X18 7
55 PAE4-10040100W 703-82563-02 SWITCH ASSY, TILT 1
56 PAF15-13010001W   CONTROL HANDLE 1
57 PAF15-13010002W   CONTROL HANDLEBAR 1
58 PAGB/T84.5-ST4.8x12   SCREW, PAN HEAD ST4.8X12 1
59 PAGB/T818-M4x10   SCREW, PAN HEAD M4X10 3
60 PAF15-13010009W   COVER, CONTROL HANDLE 1
61 PAF15-13010005W   SPRING, COMPRESSION 1
62 PAF15-13010004W   PART, ORIENTATION CONTROL 1
63 PAF15-13010008W   PLATE, ORIENTATION PART 1
64 PAGB/T820-M6x90   SCREW, PAN HEAD M6X90 3
65 PAE4-07020015W   CHAFING PLAATE, WIRE 1
Seite 1 von 3
Seite 1 von 3
Durch die Nutzung unserer Webseite stimmen Sie dem Gebrauch von Cookies zur Verbesserung dieser Seite zu. Diese Nachricht Ausblenden Für weitere Informationen beachten Sie bitte unsere Datenschutzerklärung. »