Parsun Außenborder F40 Unteres Gehäuse & Antrieb 1 Teile

0AllesMarine4.png

NR: Bestellnummer:  OEM: Beschreibung: Anzahl:
1 PAF40-04000000L 66T-45311-00-4D LOWER CASING ASSY (L) 1
1 PAF40-04000000S 66T-45311-01-4D LOWER CASING ASSY (S) 1
2 PAT40-04000001 66T-45311-00-4D LOWER CASING 1
3 PAT40-04000006 90170-12138 NUT, PINION 1
4 PAT40-04000005 66T-45551-00 PINION 1
5 PAGB/T820-M5x30   PINION 1
6 PAT40-04000022 63D-45214-00 WATER INLET A 1
7 PAT40-04000004-1 663-45567-01-00 SHIM (t: 0.10 mm) 1
7 PAT40-04000004-2 663-45567-10-00 SHIM (t: 0.12 mm) 1
7 PAT40-04000004-3 663-45567-01-15 SHIM (t: 0.15 mm) 1
7 PAT40-04000004-4 663-45567-01-18 SHIM (t: 0.18 mm) 1
7 PAT40-04000004-5 663-45567-01-30 SHIM (t: 0.30 mm) 1
7 PAT40-04000004-6 663-45567-01-40 SHIM (t: 0.40 mm) 1
7 PAT40-04000004-7 663-45567-01-50 SHIM (t: 0.50mm) 1
8 PAKOYOHI-CAP322/32   ROLLER BEARING 1
9 PAT40-04020000 66T-45560-00 FORWARD GEAR ASSY 1
10 PAT40-04050000   PROPELLER SHAFT ASSY 1
11 PAT40-04050006 66T-45635-00 PLUNGER, SHIFT 1
12 PAT40-04050002 90501-15M01 SPRING, CLUTCH 1
13 PAT40-04050003 66T-45631-00 DOG CLUTCH 1
14 PAT40-04050004 90250-06023 PIN, CLUTCH 1
15 PAT40-04050005 663-45633-00 ANNULAR SPRING, CLUTCH 1
16 PAT40-04050001 66T-45611-00 SHAFT, PROPELLER 1
17 PAT40-04050007 90201-22429 WASHER, REVERSE GEAR 1
18 PAT40-04060006 66T-45571-00 GEAR, REVERSE 1
19 PAT40-04060005-1   SHIM (t: 0.10 mm) 1
19 PAT40-04060005-2 63D-45577-00-12 SHIM (t: 0.12 mm) 1
19 PAT40-04060005-3 63D-45577-00-15 SHIM (t: 0.15 mm) 1
19 PAT40-04060005-4 663-45567-01-18 SHIM (t: 0.18 mm) 1
19 PAT40-04060005-5 663-45567-01-30 SHIM (t: 0.30 mm) 1
19 PAT40-04060005-6 663-45567-01-40 SHIM (t: 0.40 mm) 1
19 PAT40-04060005-7 663-45567-01-50 SHIM (t: 0.50mm) 1
20 PAT40-04060000 93210-69MG6-00 COVER ASSY, LOWER CASING 1
21 PAKOYO6007C4   BEARING 6007 1
22 PAT40-04060002 93210-69MG6 O-RING A, COVER 1
23 PAT40-04060003 93210-7477500 O-RING B, COVER 2
24 PAT40-04060001 63D-45361-02-4D COVER, LOWER CASING 1
25 PANTNHK2220JS   BEARING 2220 1
26 PAF25-04010003 93101-22067 OIL SEAL 4
27 PAGB/T5783-M8x25 97080-08025 BOLT M8x25 2
28 PAGB/T97.1-8 66M-11327-00-94 WASHER 8 2
29 PAT40-04000008 90201-27M00 BIG WASHER 1
30 PAT40-04040000   CASING A ASSY, OIL SEAL 1
31 PAJASOF40424-050   O-RING, CASING A 1
32 PAT40-04040001 63D-44341-00 CASING A, OIL SEAL 1
33 PAT40-04000009 66T-45344-00 COVER, OIL SEAL 1
34 PAT40-04000010 63D-44316-00 GASKET, WATER PUMP SEAT 1
35 PAT40-04000011 66T-44323-40 OUTER PLATE 1
36 PAF25-04000007 61N-45551-00 DOWEL PIN Ø4x10 2
37 PAT40-04000205 93210-59MG7 O-RING 1
38 PAF25-04040000 6H4-44352-00 IMPELLER ASSY, WATER PUMP 1
39 PAT40-04000202 63D-44322-40 INNER SHELL, WATER PUMP 1
40 PAT40-04000201 66T-44311-00 WATER PUMP HOUSING 1
41 PAT40-04000012   PLATE, WATER PUMP 4
42 PAGB/T5783-M8x30 910113-0830 BOLT M8x30 4
43 PAF40-04010000S   DRIVE SHAFT ASSY(S)  
43 PAF40-04010000L   DRIVE SHAFT ASSY(L) 1
44 PAF25-04000015 90280-03024 WOODRUFF KEY 1
45 PA32005JRK0Y0   BEARING 32005 1
46 PAT40-04000003-1 663-45587-01-00 SHIM (t: 0.10 mm) 1
46 PAT40-04000003-2 663-45587-00-12 SHIM (t: 0.12 mm) 1
46 PAT40-04000003-3 63D-45577-00-15 SHIM (t: 0.15 mm) 1
46 PAT40-04000003-4 663-45567-01-18 SHIM (t: 0.18 mm) 1
46 PAT40-04000003-5 663-45567-01-30 SHIM (t: 0.30 mm) 1
46 PAT40-04000003-6 663-45567-01-40 SHIM (t: 0.40 mm) 1
46 PAT40-04000003-7 663-45567-01-50 SHIM (t: 0.50mm) 1
47 PAT40-04000002 6H4-45536-00 BUSHING, NYLON 1
48 PANSKB-1416   QUILL BEARING 1
49 PAF15-05000035 61N-44146-00 COLUMN NUT 1
50 PAGB/T6172.1-M6   NUT M6 1
51 PAF15-06 020004 93210-06ME6 O-RING 14x4.2 1
52 PAT40-04000007 66T-45321-00 COVER PLATE, CAMSHAFT 1
53 PAJASOF40431-035   O-RING 1
54 PAGB/T97.1-6 92990-06600-00 WASHER 6 1
55 PAF40-04020000   CAM ASSY, SHIFT ROD 1
56 PAGB/T889.1-M5   LOCKING NUT M5 1
57 PAT40-04000023 63D-45215-00 WATER INLET B 1
58 PAF4-03000023 6E0-45316-09 PLUG, OIL HOSE 1
59 PAF4-03000024 90340-08002 GASKET 2
60 PAF25-04000031 688-45341-00 PLUG, OIL RELEASE 1
         
Seite 1 von 2
Seite 1 von 2
Durch die Nutzung unserer Webseite stimmen Sie dem Gebrauch von Cookies zur Verbesserung dieser Seite zu. Diese Nachricht Ausblenden Für weitere Informationen beachten Sie bitte unsere Datenschutzerklärung. »