Parsun Außenborder F40 Halterung 1 Teile

0AllesMarine4.png

NR: Bestellnummer:  OEM:  Beschreibung: Anzahl:
1 PAF25-01010312 65W-43630-00 LOCKING HANDLE ASSY 1
2 PAF15-01010305-3   JACKET, HANDLE 1
3 PAF25-01010311   BUSHING, LOCKING HANDLE 1
4 PAF25-01010009 90202-12031 WASHER, NYLON 2
5 PAF25-01010321 66T-43627-00 DETENT PLATE, TILT 2
6 PAF25-01010008 90206-12M00 WAVE WASHER 2
7 PAF25-01010007 90109-08M90 SCREW, PROLATE HEXAGON 2
8 PAF25-01010318 90249-12M34 PIN, DETENT PLATE 2
9 PAF25-01010319 90386-12M98 NYLON BUSHING, PIN 2
10 PAGB/T879.2- 3x18   PIN 3x18 1
11 PAT40-01010102 65W-43192-00 LIMITING HANDLE, TILT 1
12 PAGB/T6182-M8   LOCKING NUT M8 2
13 PAF25-01010010 90201-08M07 THICK WASHER 8 2
14 PAF25-01010200   CLAMP BRACKET ASSY (RIGHT) 1
15 PAF25-01010011 6G5-43145-00 PLASTIC NUT 2
16 PAF15-01010007 63V-43145-00 SELF-LOCKING NUT, BRACKET 2
17 PAF25-01010004 6J8-43113-01 PLATE, TWO HOLE 1
18 PAF25-01010102 63-43118-01-4D CLAMP HANDLE, STERN 2
19 PAF25-01010104 90149-14M12 CLAMP SCREW, STERN 2
20 PAF25-01010103 90243-04007 RIVET, CLAMP HANDLE 2
21 PAF4-01010003 620-43114-00 CLAMP PAD 2
22 PAGB/T6170-M8 95380-08600 NUT M8 1
23 PAGB/T93-8   WASHER, SPRING 8 1
24 PAGB/T97.1-8   WASHER 8 1
25 PAT40-01010101 65W-43191-00 LIMITING SHAFT, TILT 1
26 PAF25-01010003 90201-22M03 WASHER 2
27 PAF25-01010002 90386-22M15 BUSH, NYLON 2
28 PAF25-01010301S   BRACKET, ROTARY (S) 1
28 PAF25-01010301L   ROTARY BRACKET (L) 1
29 PAGB/T7940.1-M6 344-67177-0 OIL CUP M6 3
30 PAT36-04000023   LINE CLAMP 1
31 PAF25-01010302 65W-43373-00 SEAL, BOLT 1
32 PAF25-01010303 90105-08M76 FLANG BOLT M8x20 1
33 PAF15-01010001 63D-43131-00 BOLT, CLAMP BRACKET 1
34 PAF25-01010006 903-8710108-00 TUBE, BOLT 1
35 PAF25-01010100   CLAMP BRACKET ASSY (LEFT) 1
36 PAF25-01010403   CONICAL SPRING 1
37 PAF25-01010400   LIMITING ROD ASSY 1
38 PAF25-01010005 90101-08M76 LONG BOLT M8x255 1
39 PAF25-01010309 90387-07049 BUSHING, LOCKING HANDLE 1
40 PAF25-01010315 65W-43616-00 CONNECTING ROD, BRACKET 1
41 PAGB/T818-M5x6   SCREW, PAN HBAD M5x6 1
42 PAF25-01010313 66T-43631-00 LEVER, ANGLE ORIENTATION 1
43 PAF25-01010305 90249-07M32 LONG SHAFT, LOCKING FRAME 1
44 PAGB/T91-Ø2x12   COTTER PIN Ø2x12 4
45 PAGB/T896-9   CIRCLIP 9 2
46 PAF25-01010304 90506-30M00 TENSION SPRING, LOCKING FRAME 2
47 PAF25-01010307-3 90249-07M33 SHORT SHAFT, OUTER BRACKET 1
48 PAF25-01010307-4 65W-43614-00 OUTER BRACKET (B) 1
49 PAF25-01010307-1 65W-43613-00 INNER BRACKET 1
50 PAF25-01010307-2 65W-43615-00 OUTER BRACKET (A) 1
51 PAF25-01010306 90387-07M29 TUBE, LONG SHAFT 1
Seite 1 von 2
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Seite 1 von 2
Durch die Nutzung unserer Webseite stimmen Sie dem Gebrauch von Cookies zur Verbesserung dieser Seite zu. Diese Nachricht Ausblenden Für weitere Informationen beachten Sie bitte unsere Datenschutzerklärung. »