Parsun Außenborder F20A (F15A) BM (FW) Top Cowling Assembly Teile

Nummer: Bestellnummer: Yamaha OEM: Beschreibung: 
1 PAF20-06000000   TOP COWLING ASSY
2 PAF20-06000001   TOP COWLING
3 PAF20-06000003   COVER, TOP COWLING 
4 PAF4-08000019   MARK 19
5 PAF15-12000005   MARK, RIGHT
6 PAF25-08000006   MARK, FRONT (F20)
  PAF15-12000003   MARK, FRONT (F15)
7 PAF15-12000001   MARK, LEFT
8 PAGB/T818-M5x16    SCREW M5x16
9 PAGB/T97.1-5    WASHER 5
10 PAF20-06000004   HOOK, FRONT
11 PAGB/T6170-M5   NUT M5
12 PAGB/T97.1-6 92990-06600-00 WASHER 6
13 PAGB/T5783-M6x20  97080-06020-00 BOLT M6x20
14 PAF20-06000005   LOCKING HOOK
15 PAF20-06000002   SEAL, RUBBER
Durch die Nutzung unserer Webseite stimmen Sie dem Gebrauch von Cookies zur Verbesserung dieser Seite zu. Diese Nachricht Ausblenden Für weitere Informationen beachten Sie bitte unsere Datenschutzerklärung. »