Fuel System

Nummer: Bestellnummer: Beschreibung:
1 PAGB/T5783-M6X50 BOLT M6X50
2 PAGB/T96-6 BIG WASHER 6
3 PAGB/T5783-M8X16 BOLT M8X16
4 PAGB/T96-8 BIG WASHER 8
5 PAF15-05000004 DAMPER
6 PAF20-05000056EFI-A BUSH, DAMPER
7 PAF20-05000055EFI-A BUSH, OIL PUMP
8 PAF20-05000046EFI DAMPER, OIL CUP
9 PAF20-05000047EFI BUSH, OIL CUP
10 PAF20-05000059EFI FUEL PIPE
11 PAS7133-14 SINGLE LUG CLAMP
12 PAF20-05000054EFI FUEL PIPED 6X12.5X450
13 PAF20-05000052 FUEL PIPE C 5X10X470
14 PAF20-05000050 FUEL PIPED 6X12.5X280
15 PAF20-05001300EFI PRESSURE VALVE
16 PAF20-05000042EFI JACKET, PRESSURE VALVE
17 PAF20-05000041EFI BRACKET, PRESSURE VALVE
18 PAF20-05000049EFI FUEL PIPE
19 PAGB/T818-M5X12 SCREW M5X12
20 PAGB/T97.1-5 WASHER 5
21 PAF20-05001000EFI COVER A ASSEMBLY, FUEL INJECTOR
22 PAF20-05000050EFI FUEL INJECTOR
23 PAF20-05000053 FUEL PIPE E 5X12.2X60
24 PAF20-05000062EFI FUEL PIPE G
25 PAF40-05000040EI JOINT A, FUEL FILTER
26 PAF40-05091100EI HIGH-PRESSURE FUEL FILTER
27 PAF20-03000014EFI JACKET, FUEL PUMP
28 PAF20-03000013EFI BRACKET, FUEL PUMP
29 PAGB/T5783-M6X12 BOLT M6X12
30 PAGB/T9074.14-M6X20 BOLT M6X20
31 PAGB/T97.1-6 WASHER 6
32 PAGB/T6170-M6 NUT M6
33 PAF4-05000200 FUEL PIPE TIE-IN ASSEMBLY
34 PAF4-05000030 CLIP B, FUEL PIPE
35 PAF20-05000017 FUEL PIPE A 5X10X400
36 PAF20-00005300EFI FUEL FILTER ASSEMBLY
37 PAF20-03000018 FUEL PIPE B 5X10X90
38 PAGB/13452.1-20.2X2.4 Q-RING 20.2X2.4
39 PAF20-05050000 FUEL PUMP ASSEMBLY
40 PAF20-05000022 BOLT, FUEL PUMP
41 PAGB/T818-M4X32 SCREW M4X32
42 PAF4-04090003 COVER, FUEL PUMP
43 PAF4-04090004 GASKET
44 PAF4-04090011 SCREW M3X6
45 PAF4-04090005 UNILATERAL PLATE
46 PAF20-05050100 COVER ASSEMBLY, FUEL PUMP
47 PAF15-04000005 NIPPLE ASSEMBLY
48 PAF20-05050001 SHELL, FUEL PUMP
49 PAF15-07140100 DIAPHRAGM ASSEMBLY
50 PAGB/T309-3X12 ROLLER NEEDLE 3X12
51 PAF15-07140005 SPRING, DIAPHRAGM
52 PAF15-07140001 SEAT, FUEL PUMP
53 PAF15-07140004 SPRING, PLUNGER
54 PAF15-07140003 PLUNGER
55 PAGB/T6170-M4 NUT M4
56 PAF20-05000024 PIPE B 5X10X85
57 PAF20-05000026 TEE JOINT
58 PAF20-05000023 PIPE A 5X1OX125
59 PAF20-05000051 PIPE D 5X10X250
60 PAF15-05000011 TEE JOINT
61 PAF20-05000025 PIPE C 5X10X55
Seite 1 von 2
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Seite 1 von 2
Durch die Nutzung unserer Webseite stimmen Sie dem Gebrauch von Cookies zur Verbesserung dieser Seite zu. Diese Nachricht Ausblenden Für weitere Informationen beachten Sie bitte unsere Datenschutzerklärung. »