Electrical 2

Nummer: Bestellnummer: Beschreibung:
1 PAGB/T6170-M6 NUT M6
2 PAF20-05000903W BUSH
3 PAF20-05000902W DAMPER, BUSH
4 PAF20-05000901W PLATE, RECTIFIER
5 PAF20-05000900EFI RECTIFIER ASSEMBLY
6 PAGB/T97.1-6 WASHER 6
7 PAGB/T93-6 SPRING WASHER 6
8 PAGB/T9074.14-M6X30 BOLT M6X30
9 PAGB/T5783-M6X16 BOLT M6X16
10 PAF15-07150001W FUSE WIRE (20A)
11 PAF25-05090100W FUSE ASSEMBLY
12 PAF15-07150501W COVERING , POWER SOURCE LINE
13 PAGB/T5783-M6X12 BOLT M6X12
14 PAF20-05000039W SUPPORTING STRUCTURE, RELAY
15 PAF15-07150300W RELAY, MOTOR
16 PAF25-05170301W RELAY JACKET
17 PAF25-05170400W CONNECTION LINE, MOTOR
18 PAF15-07150200W CONNECTION LINE, POWER
19 PAGB/T6170-M6 NUT (COPPER)
20 PAGB/T5782-M8X45 BOLT M8X45
21 PAGB/T97.1-8 WASHER 8
22 PAGB/T9074.14-M8X35 BOLT M8X35
23 PAF20-05000900W STARTING MOTOR
24 PAF20-05000038 PIN Ø11XØ8.5X11
25 PAF25-05170201W JACKET "A", LINKING WIRE
26 PAGB/T5783-M8X12 BOLT M8X12
27 PAF25-05170202W JACKET "B", LINKING WIRE
28 PAF20-05000061EFI C. D.I. CABLE ASSEMBLY (10 PIN)
29 PAGB/T9074.14-M6X25 BOLT M6X25
30 PAF40-05091401EFI BRACKET, MAIN RELAY
31 PAF40-05091402EFI DAMPER, MAIN RELAY
32 PAT40-05000028 TUBE, IGNITION
33 PAF20-05000044EFI RELAY FIXED PLATE
34 PAF40-05091400EFI MAIN RELAY
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Durch die Nutzung unserer Webseite stimmen Sie dem Gebrauch von Cookies zur Verbesserung dieser Seite zu. Diese Nachricht Ausblenden Für weitere Informationen beachten Sie bitte unsere Datenschutzerklärung. »